Трусиковед• 31 мая 2022
Посоветуйте ферменты для пищеварения
Добрый день! Посоветуйте ферменты для лучшего усвоения и пищеварения,может добавки какие-то,по здоровью ограничений нет
Доктор Варвар• 31 мая 2022
Креон, Фестал, Мезим, панкреатин...
У вас показания или вы от балды решили попить?
Пожарник• 31 мая 2022
БАД понравились ассимилятор коралловый клуб.но мне дарили, сама бы вряд ли купила.
Неугомонная• 31 мая 2022
Энзим бар Голд хорошие, как раз сейчас принимаю. А еще, сувастин гастроентеролог советовал при хр.панкреатите.
Разачаровусь_очень_быстро• 31 мая 2022
Мне креон больше всего нравится из того, что я пробовала. Но у меня подтвержденная анализами фермертная недостаточность пж. А вам зачем? Может сначала к врачу?