Царевна Лягушка• 02 июня 2022
-10кг за год и +6кг за 3 месяца войны. А как на вас повлияла война?
За год после смерти мамы похудела на 10кг, просто не лезла еда в горло, как говорят. После начала войны жор не реальный, клин клином выбило стресс что ли?
Гербалайф и Ко• 02 июня 2022
Ну, первые недели похудела до рекордных моих 56, сейчас наверное 60 уже, 59 было на днях
Ms. Любмая жена• 02 июня 2022
Я ем, заедаю, сладкое каждый день, ещё и печь стала, все мне мало)))). Но мне это плюс, была совсем анорексик, теперь хоть на человека становлюсь похожа. Наверное +3 уже
Гербалайф и Ко• 02 июня 2022
Тут уже были темы, у всех по-разному) я на стрессе худею, а потом организм добирает
Яжемать Мне можно• 02 июня 2022
За перші неділі схудла помітно. Потім стрімко набрала вагу( Але встигла полежати в лікарні, кололи гормони. Може ще й через це 🙄 Зараз не знаю як взятись за харчування. Особливо з нинішніми цінами і з огляду на те, що чоловік від ПП раціону взагалі не в захваті. Матеріально вже важко готувати окремо собі і йому ☹️
И.О. человека• 02 июня 2022
Минус 3 кг и +5 лет на лицо (
Утешаю себя тем, что все мои живы и целы, остальное мелочи.
КрестьянинДиор• 02 июня 2022
Ответ дляТелепузик
Я сильно похудела. Сбылась мечта вот таким ужасным образом :((
Я тоже. Боюсь за себя
ОливьЕЖечка• 02 июня 2022
смотрю по своим подружкам - мы все +10 лет с февраля (((
вес в норме, а все остальное (
Булку Дай• 02 июня 2022
За рік вдалося скинути 20 кг. За два тижня війни - ще мінус три кг. Зараз маю вже +6 кг від минимуму цього року.
Беру себе в руки і знов починаю фізичні навантаження. Сьогодні перший день як. Я, чесно кажучи, в шоці. Подолала лише 1/2 звичної дистанції, і вже була ніяка, хоча, ще чотири місяці тому - це була, така собі, прогулянка.
Опля Картопля• 02 июня 2022
У меня весов нет, но сегодня купила сантиметровую ленту
В ОБ минус 3 см - сейчас 97
в ОГ минус 2 см - 96
В первый месяц войны ела один раз в день - не лезла еда, потом попустило. начала есть
Т.е. думаю, что два месяца назад еще худее была, но ни весов , ни ленты не было.
В ОБ минус 3 см - сейчас 97
в ОГ минус 2 см - 96
svetikmolcha• 02 июня 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Оо, точно как я:-)
Опля Картопля• 02 июня 2022
Ответ дляirina _d
Не знаю, что там с весом, пожрать я всегда любитель, а вот за первые два месяца войны половина волос высыпалась нафик
оооо, и мои волосы посыпались капец как
Ангелочек с рожками• 02 июня 2022
-20 кг за 3 месяца, до этого безуспешно пыталась много раз худеть. Но у меня вес большой, не с 60 кг похудела.
Живу в Харькове. Сначала было жрать вообще нечего, половину марта ели сухари и суп на окорочке без картошки, моркови и лука. Потом с продуктами пропустило, но уже есть не хочется.
Но ещё вот начались проблемы по гинекологии. Как раз перед войной была на обследовании у гинеколога - все было норм, а теперь вот 3 недели мазня( Как-то думала, что если худеешь, то наоборот меньше болячек должно быть(
Идууу--уууу блин• 02 июня 2022
Ответ дляТелепузик
+100. Зимой думала как бы к лету похудеть. Похудела.
Не пью, не курю• 02 июня 2022
За первую неделю войны похудела, одно кофе пила, нервы ... Сейчас устаканилось, поправилась, больше стала чем была. Хочу взять себя в руки, но как только перенервничаю - пофиг, заедаю, особенно сладкое. Сегодня жарко так, особенно поняла что вес лишний. Хочу с завтрашнего дня начинать, а то так нельзя. Была до войны 67, сейчас наверное точно 72. Мне и так надо было сбрасывать до 62 примерно, а тут ещё приклеила. Ну ничего, всем только мира, похудеем!
Уси-пуськи• 02 июня 2022
Ответ дляЧебурастик
Згорбилася, зморшки під очима, осунулася, плюс 4 кг
Згорбилася,зморшки,посивіла, волосся вилізло,і -12 кг за місяць.страшна як собака з мусорки.навіть дорослі діти кажуть що я дуже постаріла і лице завжди зморщене.
Гербалайф и Ко• 02 июня 2022
Ответ дляsvetikmolcha
Оо, точно как я:-)
Мне так нравилось, вот всего 4 кг казалось бы, но в таком весе заметно, и на боках не было лишнего и бедра уже и животик почти ушел)
Sofia-Sophie• 02 июня 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
-7кг, втратила тата через війну..
Щиро співчуваю Вам... Хай земля йому буде пухом.
Шаманю второпях• 02 июня 2022
Сначала похудела на 3 кг, есть совсем не хотелась. Через два месяца начала жрать сладкое, и поправилась килограммов на 5. Под глазами синяки и провалы. Пытаюсь взять себя в руки, скинула кило, но очень тяжело...
Файна_зупка• 02 июня 2022
У меня и война и смерть мамы совпало, почти не ем, но поправилась, на сколько не знаю весы остались в родном городе... Еще и поседела резко