31 мая 2022

Бессонница, если хожу на работу

Несколько лет беспокоила бессонница. Вернее, вечером легко засыпаю, просыпаюсь в 2-3 ночи и могу не спать до утра. 3 месяца работала на удаленке. Таких проблем со сном не было за это время, вечером легла, утром проснулась. Вот вышла на работу и опять бессонница . Не знаю, с чем связано и как себе помочь
шальная мама 31 мая 2022
Во сколько ложитесь?
Romashka belaya 31 мая 2022
Вы за что-то постоянно беспокоились,есть причина которая вам не даёт спать,даже если вы за это не думаете?
IloveMinecraft 31 мая 2022
Не хотите на работу, потому что стресс на работе
автор S-290479 31 мая 2022
Ответ дляшальная мама
Во сколько ложитесь?
До 10 ложусь
Александра333-0d63 31 мая 2022
Возможно надо пропить мелатонин, но я не врач, потому не знаю наверняка можно ли его пить всем подряд.
Не смотреть на яркий свет и на экран после 20:00. Тот самый мелатонин будет плохо вырабатываться.
Ну и конечно нервишки надо успокоить. Помогают медитации и лечебная растяжка перед сном. Видео упражнений есть на Ютуб.
Это то, что делала я и мне помогло, хотя и не сразу.
шальная мама 31 мая 2022
Ответ дляS-290479
До 10 ложусь
Я думаю,вы просто высыпаетесь к этому времени, к 2-3 часам ночи.
hnusha 31 мая 2022
Тю! То у Вас на работу такая ,,алергия,,
kanni 31 мая 2022
Ответ дляшальная мама
Я думаю,вы просто высыпаетесь к этому времени, к 2-3 часам ночи.
+1
Каждая моя попытка рано лечь заканчивается просыпанием среди ночи и все - ни в одном глазу.
Александра333-0d63 31 мая 2022
Ответ дляшальная мама
Я думаю,вы просто высыпаетесь к этому времени, к 2-3 часам ночи.
Нет. Это связано чаще всего с гормонами. От них зависит продолжительность сна