Розкажіть мені будь ласка як правильно підібрати сонцезахисні окуляри? Може є якісь програми для підбору? Ніколи не вміла їх вибирати 🙄
Просто Галюня• 31 мая 2022
Я вибирала по характеристиках сонцезахисних, якщо не скло по якісна пластмаса і звичайно якісні фільтри, правда з формою давно визначилась- авіатори моє все
Дарья_Моколова• 31 мая 2022
В магазине перемеряла миллион и одну пару. Только так. Мне мало что идет
Виктория1677• 31 мая 2022
Ответ дляНе_кто
очки должны проходить непосредственно по линии бровей.
когда верхняя часть оправы повторяет линию бровей, тогда это смотрится красиво.
плюс очки не должны нигде давить - ни на переносице, ни дужки за ушами.
Это старые советы, когда были классические оправы... сейчас это правило не действует.
Ответ дляВиктория1677
сейчас и оверсайз актуален
плюс помимо моды именно такие очки охраняют часть лица от излишнего УФ излучения
но это я не для спора. мне лично нравится именно такая посадка очков
Виктория1677• 31 мая 2022
Ответ дляНе_кто
сейчас и оверсайз актуален
Я тоже не спорю. Понятно что дело вкуса. Кроме больших ещё маленькие овалы в ходу. Короче мода за нас - что хочешь то и носи.