Доброго дня. Вже вдруге отримую таке смс. Є оформлена довідка ВПО. Спочатку подумала, що це шахраї, а тепер читаю інформацію в інтернеті і розумію, що можливо і ні. Підскажіть будь ласка, хто отримував таку допомогу? Не розумію як отримати кошти на пошті чи в банку?
bella-mafia• 31 мая 2022
Если у Вас есть карта привата, можете вывести на карту
Если нет, через вестерн юнион ( в ощадбанке, отр банке), вообщем везле, где есть вестерн
bella-mafia• 31 мая 2022
Ответ дляCometome
Быстрее оформляйте в приват24.
Сейчас кто-то за вас получит, все данные выложили
Не пишите бред. Там должно совпадать фио и данные.
bella-mafia• 31 мая 2022
Ответ дляCometome
А культурнее можно обращаться к незнакомому человеку?
А что не культурного я написала?
Давайте, проходите мимо. Вы по теме что-то ответили? Ото абы ляпнуть
Katya-82d5• 31 мая 2022
Заходите в приват 24, нажимаете сервисы-переводы-международные-western unión и вводите там страну, номер перевода и сумму(это все пришло в смс), и все. Оно пишет что успешно, потом может выдать ошибка, но в течении часа мне пришли деньги на карту
Ответ дляKatya-82d5
Спасибі за відповідь
Vita_Nikita• 31 мая 2022
Ответ длякосмея
Интересно, а эту помощь можно как-то получить без паспорта?
Если Вы оформляли ВПО,то они сами начисляют