Добрый вечер! Кому-то приходила бумага из джоб центра, где просят предоставить документ об алиментах (т.к я разведена)? У меня такого нет, и в Украине я не подавала на алименты. Но не понимаю, что в итоге от меня требуется, если я не получаю алименты, а пишут предоставить иначе могу лишится пособия на ребенка
МАМА НИКИТКИ-2• 31 мая 2022
Шо, Німеччина почала прозрівати?
Автор, спробуйте зробити запит у виконавчу службу, що немає провадження по аліментам