Куплю орехи• 31 мая 2022

Что во внешнем виде выдает состоятельных дам в Европе?

Германия ,Италия , Швейцария и т.д.
Творю чудеса• 31 мая 2022
Большинство дам гордо несут себя, просто королевы. И их уровень дохода абсолютно не важен. Да, очень богатые дамы ездят на авто среднего класса и абсолютно не комплексуют.

КокошинЭль• 31 мая 2022
Уверенность, ухоженный вид, отсутствие загнанности, обувь, аксессуары...Как и везде...
Семена рукколы• 31 мая 2022
Скажите лучше, зачем состоятельные дамы с состоятельными мужьями прутся на Рендж Роверах и Мерсах представительского класса на гуманитарку в городках Ивано-Франковской области?
Семена рукколы• 31 мая 2022
Мы себя к состоятельным не относим, но стыдно было как-то туда ездить и отбирать у тех, кто действительно нуждается. Но ,проезжая мимо, видели очень много дорогих авто возле местных гуманитарок.
Жизнь в кайф• 31 мая 2022
Ответ дляСемена рукколы
На шару и уксус сладкий... только никто не догадался налить))
Семена рукколы• 31 мая 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
Это банальное жлобство, как по мне
Жизнь в кайф• 31 мая 2022
Ответ дляСемена рукколы
Это банальное жлобство, как по мне
Ну да... я примерно это и имел ввиду.
navariya• 31 мая 2022
За границей понтов нет. И предрассудков.
Именитые звёзды одеваются в секонде.
А зачем более?
Разве на красную дорожку (и то, всё на прокат).
А кто ездит на порше, с дорогими брюликами - вы должны сами понимать - кто эти люди...
Ширли-Мырли• 31 мая 2022
Уверенность! Спокойствие. Часто хорошая стрижка (но не всегда), зубы, хорошая обувь и явно хорошая сумка без лейблов и не Hermes, типа Кучинелли (обувь и сумки на первый взгляд явно на любителя))) Но у всех-отсутствие суетливости и в 90% безукоризненная вежливость.

Magic Noir• 31 мая 2022
Ухоженность- хорошая кожа,волосы,дорогая косметика, стиль в одежде,обязательно спортивное тело)
navariya• 31 мая 2022
Ответ дляMagic Noir
Понты, из кино...
navariya• 31 мая 2022
Ответ дляШирли-Мырли
Вежливость...)
Ключевое слово)
Стараются не считать себя выше других (иногда бывает)..
А не как, русскиий Филлип, поднял себя, чуть ли не до царя (и не стыдится)((
Ананомчикус• 31 мая 2022
Укладка, дорогие сумки, бриллианты (Швейцария)
Somik• 31 мая 2022
Бабки и дедки гоняют на бмв кабриолетах) в Германии как не гляну- так именно такие на дорогих машинах) Седые, без понтов) В Италии красиво одетые женщины и мужчины почтительного возраста) Один раз сидели на набережной в Каннах, с дорогой яхты спустились пара-вид пляжный, , возрастная пара ,она с лишним весом и видом учительницы пения в моей школе 90-х) сели за столик и заказали улиток , я помню свои мысли-это люди с другой планеты 🙈
Magic Noir• 31 мая 2022
Ответ дляnavariya
Понты, из кино...
Какие понты из кино? Я лично жила 4 года в Норвегии,видела немало состоятельных дам)) Это мои наблюдения,а не кино)
Magic Noir• 31 мая 2022
Ответ дляnavariya
Понты, из кино...
_Wellness_• 31 мая 2022
Поддержу ’отсутствие суетливости и безукоризненную, просто фантастическую вежливость’. Внешность, прическа, аксессуары, одежда, во многом будут зависеть от обстоятельств и часто даже не намекают на уровень благосостояния.
Аноним Анонимыч• 31 мая 2022
Ответ дляСемена рукколы
Потому что на заправку ренджа уходят все сбережения, на кашу и носки не хватает.
navariya• 31 мая 2022
В ответ на все реплики:
Я не куролесила по Европе.
Подружка бывала, очень много.
Для себя лично, узнаю у неё, когда вернётся (из беженства).
Извините, если мои слова были не правыми. Но я не смотрю в Европу. Я смотрю в США (для меня это эталон).

Mellisa• 31 мая 2022
я в Германии не видела еще кричащей роскоши, но я не живу в огромном городе, а в пригороде Дортмунда. Машины да, встречаются очень дорогие - но большинство что вижу - малолитражки. Дома есть прикольные, но они не такие как мы привыкли. По поводу одежды - ничего кричащего, маникюр с покрытием они редко делают, ресницы только у эмигранток видела и тд. В целом выглядят невзрачно и сдержанно. Если вижу бренды крупными буквами - на футболках, сумках, кроссах, длинющие ногти и ресница - точно наши ))
любименькая• 31 мая 2022
Ответ дляСемена рукколы
Я никого не осуждаю. Люди разные, но может авто, это единственное, что у человека осталось. Может и денег нет,ну а может и совести. Кто его знает.
Обращеница• 31 мая 2022
Видно одразу.Зуби,шкіра,волосся,стиль,виховання і розвиток.
navariya• 31 мая 2022
Ответ дляMellisa
Правда)
У меня знакомые..
Нормальные люди...
Дом, семья, работа, дети, внуки...
Стервочка• 31 мая 2022
Тех что видела я: дорогая (видно по ткани, пошиву), со вкусом подобранная одежда, обувь тоже подобранная и видно, что дорогая, сумочка. А также, кожа (даже сморщенная, видно что за ней ухаживают внешне и внутренне), зубы, окрашенные волосы. А то ходят здесь мамаши тодлеров, господи, полголовы седые, пол нет. Вид реально и не говорите, что там высшие материи. Нет. Просто похрен. А состоятельные дамы видимо в обществе приличном бывают, а не северо-африканском квартале, надо выглядеть прилично. И я когда-то выглядела хорошо, а не с сумкой с потертыми уголками и одними кроссовками(
Стервочка• 31 мая 2022
Ответ для_Wellness_
А ЕС не намекают, а прямо таки верещат
Белочкой зови• 31 мая 2022
Коренных там бедных нет
Незнакомлюся• 31 мая 2022
Багато наших людей зажитих, не посміхаються (не лише тепер), покрикують на дітей. Я не в Україні зараз і буквально днями бачила сім’ю наших в супермаркеті. Симпатична жінка, одягнена дорого, але погляд, посмішка, все таке напружене. Зрозуміла, що наші
Сколько_мне_лет?• 31 мая 2022
Ответ дляnavariya
Именитые звёзды одеваются в секонде.
А зачем более?
У нас Порш и брюлики. И все это покупалось, когда мы работали и зарабатывали. Теперь нет работы ни у меня, ни у мужа. Дохода хватает на еду и то спасибо.
Но мы никогда ничего не брали на шару. Наоборот, помогаем как можем более нуждающимся. Так что эти атрибуты не показатель. А вот наглость она или есть, или нет.
Петросянша• 31 мая 2022
Как человек, побывавший во многих странах Европы и давно живущий не в Европе, но за рубежом, могу сказать, что никогда вы точно не определите статус и достаток человека по внешнему виду, не важно женщина это, или мужчины. Да, есть какой-то процент людей, которые уделяют много внимания внешнему виду, но по моим наблюдениям, подавляющее большинство это сильно не волнует. Так что «состоятельная дама» может быть как одетая с иголочки с макияжами и укладками, так и с седыми волосами в поношенных джинсах
vikiss• 31 мая 2022
Ответ дляСемена рукколы
Может тому що дороге авто -це єдине, що у них залишилось?
У мене так знайомі втекли з 200 доларами і на дорогому авто. Будинок розбомбили, всі кошти були вкладені в нерухомість та бізнес, які зараз в окупації.