Куплю орехи• 31 мая 2022
Что во внешнем виде выдает состоятельных дам в Европе?
Германия ,Италия , Швейцария и т.д.
Разведка Маша• 31 мая 2022
Ответ дляСемена рукколы
Скажите лучше, зачем состоятельные дамы с состоятельными мужьями прутся на Рендж Роверах и Мерсах представительского класса на гуманитарку в городках Ивано-Франковской области?
Ну как зачем? Мне тут уже писали. ’А вам какое дело? Ваше что ли забирают? Это специально из-за границы присылают, так чего не получать? ’
Леди_на_драндулете• 31 мая 2022
Ответ дляШирли-Мырли
Уверенность! Спокойствие. Часто хорошая стрижка (но не всегда), зубы, хорошая обувь и явно хорошая сумка без лейблов и не Hermes, типа Кучинелли (обувь и сумки на первый взгляд явно на любителя))) Но у всех-отсутствие суетливости и в 90% безукоризненная вежливость.
Кочинелле? Не поняла в каком ключе Вы о них пишите - хорошие или нет
Кошка Маша• 31 мая 2022
Это в глазах. + дорогие вещи. Не обязательно вычурные, как сразу подумают советчицы. Хотя нет, тут бытует мнение, что богатые ходят в дешевом, ездят на говне, не ухоженные и с плохими зубами. Хотя в жизни своей женщин таких я не встречала
Ламборджини• 31 мая 2022
Ответ дляMagic Noir
Ухоженность- хорошая кожа,волосы,дорогая косметика, стиль в одежде,обязательно спортивное тело)
А как вы определяете дорогую косметику на расстоянии двух метров?
Разведка Маша• 31 мая 2022
Ответ дляvikiss
Может тому що дороге авто -це єдине, що у них залишилось?
У мене так знайомі втекли з 200 доларами і на дорогому авто. Будинок розбомбили, всі кошти були вкладені в нерухомість та бізнес, які зараз в окупації.
А заправлять есть за что это авто?
Леди_на_драндулете• 31 мая 2022
Ответ дляЛамборджини
Особенно - обязательное спортивное тело ….
Разведка Маша• 31 мая 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ага )) и блеск на губах, и тушь...прям видно - дорого.
Гладиолус• 31 мая 2022
Они все худенькие, подкрашенные, но очень аккуратно, хорошо пахнут, украшений очень в меру, одежда элегантная, но не вычурная и кричащая.
Леди_на_драндулете• 31 мая 2022
Ответ дляГладиолус
В Италии очень много полных людей. Раньше не замечала, или их не было так много. И это именно итальянцы, не албанезы или афро
Кы-ы-ы-ця• 31 мая 2022
Ответ дляШирли-Мырли
Очень верно описали. И хорошая качественная одежда. Кстати заметила, что в этих странах часто показателем состоятельности есть стройность. Так как они редко кушают вредную уличную еду.
Кы-ы-ы-ця• 31 мая 2022
Ответ дляПетросянша
Как человек, побывавший во многих странах Европы и давно живущий не в Европе, но за рубежом, могу сказать, что никогда вы точно не определите статус и достаток человека по внешнему виду, не важно женщина это, или мужчины. Да, есть какой-то процент людей, которые уделяют много внимания внешнему виду, но по моим наблюдениям, подавляющее большинство это сильно не волнует. Так что «состоятельная дама» может быть как одетая с иголочки с макияжами и укладками, так и с седыми волосами в поношенных джинсах
Не знаю, как вы не видели, но состоятельный человек по взгляду определяется. Вот глубокий, уверенный и умный взгляд. Повадки, воспитанность. Не обязательно внешне определять. Хотя в 90% из состоятельных людей одеваются хорошо. Качественная одежда, которая хорошо сидит. Хорошая обувь. Видно. Однозначно, видно. У меня были бизнес партнеры из Женевы, Вены, Венеции. Часто летала по работе.
irina777mail• 31 мая 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Кучінеллі, це те що Брунелло
В каждой бочке...• 01 июня 2022
Ответ дляСемена рукколы
Наша директор подавала заявку на получение помощи 6500 грн. Хотя недавно до войны рассказывала как летала в Голландию купить пояс из новой коллекции какого-то люксового бренда.
Петросянша• 01 июня 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Со своими бизнес партнерами вы виделись на бизнес встречах, естественно люди к ним готовятся. Встретили бы вы их на прогулке с собакой или на шопинге, может и не узнали бы. Речь в посте, я так понимаю, идёт не о деловых встречах с иностранными партнерами, а о повседневной жизни. А умный и уверенный взгляд может быть и у не особо состоятельного человека
Посудомойка• 01 июня 2022
Ответ дляMagic Noir
Вот как раз нет и нет
Посудомойка• 01 июня 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Я вот знаю очень и очень состоятельных дам в Германии, где живу седьмой год и у них веса 100+ кг и спорт они видят только на детских соревнованиях своих детей.
Одни_мысли• 01 июня 2022
Немки-сухощавые, худые, спортивные, загар, зубы, классический стиль, никкого оверсайза), дорогие марки одежды , золото, чаще короткие стрижки..Уравновешенные, говорят тихо.
Одни_мысли• 01 июня 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
В Германии на пособиях сайчас весь украинский ’бомонд’ 😂
Кто крайний?• 01 июня 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
💁🏻♂️Стройность≠💁🏻♂️плохая уличная еда? Интересная прямая взаимосвязь…
Леди_на_драндулете• 01 июня 2022
Ответ дляirina777mail
Кучінеллі, це те що Брунелло
🤪
А эти - это другое?
Дурдом )))
А эти - это другое?
Дурдом )))
Magic Noir• 01 июня 2022
Ответ дляПосудомойка
Вот как раз нет и нет
Посудомойка, это мои наблюдения. Они могут не совпадать с вашими. Что за люди дикие на этом ресурсе??
Ширли-Мырли• 01 июня 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
🤪
А эти - это другое?
Дурдом )))
А эти - это другое?
Дурдом )))
У Брунелло они раз в 5 дороже и иногда вид имеют, как будто их долго и не весьма аккуратно носили)
Ширли-Мырли• 01 июня 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
🤪
А эти - это другое?
Дурдом )))
А эти - это другое?
Дурдом )))
Как пример
В этом сезоне они хотя бы выглядят новыми))), а лет 7 назад я проходя мимо их бутика в Италии и увидев потертую сумку за 1,5 тыс евро сильно удивилась)
Леди_на_драндулете• 01 июня 2022
Ответ дляШирли-Мырли
Как пример
Да, и правда на любителя )) или ценителя
Мне как-то coccinelle ближе - тем более ценой 😂
(Я и не знала, что есть Брунелло ещё … совсем не модная)))