Головная• 31 мая 2022
Мелирование, на свой мышиный цвет
Волос свой тонкий, в юности делала мелирование 12%, последние разы мастер брала толи 6 или 9%, хочу максимально белый без желтизны, сверху тонировать не хочу, на каком % лучше делать, имеет ли вообще процент к этому отношение, или важно время воздействия? Делать будет мастер конечно, но не хочется зря тратить деньги время, очень долго отращивал свой цвет, хочу хорошую покраску)
забиякина• 31 мая 2022
Без желтизны это надо не на окислитиле, а на пудре. Все окислители вне зависимости от % будут давать теплые (желтые) оттенки.
Головная
• 31 мая 2022
Ответ длязабиякина
Разве пудру не разводят окислителем 3-6-9-12%? На пудре будут делать.
Та_все_ок_будет• 31 мая 2022
А как это без тонирования ? Вы пудрой раскроете кутикулу волоса и так и оставите?
Они поломаются в три счета те волосы если ничем не напитаны.
Нормальный мастер такое делать не станет .
Мини-бикини• 31 мая 2022
Какой уровень родных волос? От этого будет зависеть пудра или суперблонд и окислитель к ним соответственно. Не тонировать нельзя, тонировка это не только цвет волос, но и их качество, так как пустой обесцвеченный волос нужно заполнить краской.
Почитайте теорию колористики или доверьтесь хорошему мастеру.
Головная
• 31 мая 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Этого я не знала (
Раньше так и делала, не знала что так нельзя.
Пару раз делала с тонировкой , но она смывается, и потом мне не нравится тон.
Головная
• 31 мая 2022
Ответ дляМини-бикини
Свои волосы не важные. Тонкие и их мало
’ рідке волосся’
Спасибо за совет, почитаю обязательно.
’ рідке волосся’ Спасибо за совет, почитаю обязательно.
Красота неземная• 31 мая 2022
Мне делают мелирование 12%. Тонирование не делаю, потом не нравится оттенок - часть волос в теплые оттенки, часть - в холодные.
Делаю уже лет 15. Волосы нормальные. Ну единственное, чтоб отрастить длину ниже лопаток, решили нижнюю внутреннюю что ли часть волос не мелировать, это мне так моя парикмахер предложила. И да, реально теперь ниже лопаток. Свой цвет русый
Свезло так свезло• 31 мая 2022
Ответ дляГоловная
Этого я не знала (
Нормальный мастер не сделает без тонировки. Да и понятие мелирование- это аиртач, балаяж, омбре или вот та допотопная зебра из 90-х?? :)
Блонд - это дорого и тонировать нужно каждые 2 месяца волосы, чтобы оттенок вам нравился!
Потрындельница• 01 июня 2022
12% и пудра?? Волосы поотпадают. Лучше на 3% и держать полтора часа, ну или 6% и держать минут 50.
12% ещё и в фольгу это смерть волосам