Мао_Мяо• 31 мая 2022

Если идти работать в полицию, то можна самому

выбрать например быть именно пешим патрульным по городу? Или там сами распределяют, где будешь служить? И какие требования и навыки надо для пешего патруля?
ku4eravaku4erava• 01 июня 2022
Вас не возьмут

західний_діалект• 01 июня 2022
Вы точно сами выбирать не будете. Прием на общих основаниях, физо, тестирование на логику и законодательство, потом учебка
автор Мао_Мяо • 01 июня 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
Вас не возьмут
С чего такое умозаключение?
Дружная семейка• 01 июня 2022
На скільки мені відомо зараз спрощена система відбору
Сирожено_пирожено• 01 июня 2022
Нет выбирать нельзя, только если через кого-то будете туда идти
автор Мао_Мяо • 01 июня 2022
Ответ дляДружная семейка
Какая именно эта система сейчас?
100pudov• 01 июня 2022
Поки в країні воєнний стан ніякі конкурси не проводяться.
Коли буде конкурс на посаду то повинні будете здати тести на знання законодавства ,корупції і нау пол ,а також на логіку. Потім влк, псих .тести ,фізо а також безліч бесід. Лише потім направлення на навчання.
Коли я була на навчанні в мене було враження ,що я попала в спецназ
Повинна бути дуже гарна фіз.підготовка та відмінне здоров´я.

автор Мао_Мяо • 01 июня 2022
Ответ для100pudov
Дякую
100pudov• 01 июня 2022
Ви не вибираєте на роботі ,що вам подобається ,буде так ,як скажуть
1000 разів подумайте. Адже це не тільки риски кожного дня ,а й верстви населення не зовсім благополучні.
автор Мао_Мяо • 01 июня 2022
Ответ для100pudov
Просто я хотела именно пеший патруль по городу, и думала, что можно выбирать, а куда могут отправить ещё?
автор Мао_Мяо • 01 июня 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
Вас не возьмут
Это лишь бы что-то написать и удалиться, да?
100pudov• 01 июня 2022
Ответ дляМао_Мяо
В залежності ,яка у Вас посада.
А в пішом можуть бути абсолютно всі задіяні.Це вирішують керівники.Це робота майже без вихідних. Будьте готові до того,що викликати вас можуть в любий момент і не важливо,ранок це чи ніч. І виїхати ви нікуди не зможете без дозволу.
Якщо бути чесною це дуже важка професія для дівчини,і дуже небезпечна. Повторюсь ,10000 раз подумайте ,потрібно вам це чи ні, особливо в такий важкий час в країні.
100pudov• 01 июня 2022
Ответ дляМао_Мяо
Добавлю те
Що ви не зможете вибирати ,зручно вам буде чи ні. Куди скажуть туди і підете чи поїдете. І не факт ,що працювати будете за місцем мешкання
автор Мао_Мяо • 01 июня 2022
Ответ для100pudov
Добавлю те
Ясно, спасибо, так не хочу)
автор Мао_Мяо • 01 июня 2022
Ответ для100pudov
В залежності ,яка у Вас посада.
Вже подумала - не потрібно), дякую)
100pudov• 01 июня 2022
Ответ дляМао_Мяо
Вже подумала - не потрібно), дякую)
Я бажаю Вам успіхів в житті !
А головне миру всім нам.
Поторописька• 01 июня 2022
Ответ дляМао_Мяо
Вже подумала - не потрібно), дякую)
Пеший патруль это вообще не сказка. Целый день на ногах и в дождь и в снег. А ещё и в бронежилете и с оружием.
автор Мао_Мяо • 01 июня 2022
Ответ дляПоторописька
Ну то, что на ногах мне это как раз нравится и подходит, а вот то, что могут поставить кем угодно другим, то это не подходит, хотела быть именно пешим патрулем)
kabatosa• 01 июня 2022
Ответ длязахідний_діалект
Мене цікавить як пройшли фізпідготовку жирні кобили, які в пріус ледве влазять?

Поторописька• 01 июня 2022
Ответ дляМао_Мяо
Вы просто не представляете, как это ходить целый день пешком (смена может быть и с 8 до 20:00) во всем обмундировании). Это не прогулки в парке
автор Мао_Мяо • 01 июня 2022
Ответ дляПоторописька
Ну я итак хожу по 25тыс шагов и почти целый день 😁
kabatosa• 01 июня 2022
Ответ дляМао_Мяо
С чего такое умозаключение?
Якщо ви просто з вулиці то так і є
Татьяна-bfd8• 01 июня 2022
Ответ дляМао_Мяо
Вы готовы разнимать поножовщину бытовую или рыться в мусорных баках в поиске турк бомжа? Вот и сидите на жопе ровно
автор Мао_Мяо • 01 июня 2022
Ответ дляkabatosa
Якщо ви просто з вулиці то так і є
Ну почему? Если раньше шел набор всех подряд
kabatosa• 01 июня 2022
Ответ дляМао_Мяо
Для початку треба буду взагалі потрапити, зо судячи з ваших питать вам не світить взагалі
Поторописька• 01 июня 2022
Ответ дляМао_Мяо
Ещё раз повторюсь, что это не просто ходьба по дорожкам. Это большой риск и большая ответственность за себя, напарника и оружие.
Попробуйте наденьте на себя + 5 кг (примерно) железяк всяких и походите, побегайте.
автор Мао_Мяо • 01 июня 2022
Ответ дляПоторописька
Ну если честно, то не видела именно на девушках броники)
Поторописька• 01 июня 2022
Ответ дляМао_Мяо
Присмотритесь. В полиции нет такого, что парни носят броник, а девушки нет
автор Мао_Мяо • 01 июня 2022
Ответ дляПоторописька
Наверное не обращала внимание, завтра посмотрю)
kabatosa• 01 июня 2022
Ответ дляМао_Мяо
Йшов відбір, і він був досить жорсткий, вище вам вже про то писали, а набирали далеко не всіх хто тей відбір пройшов