Мудробаба• 01 июня 2022
Где ВПО заключить декларацию с семейным врачом?
Или как действовать чтобы можно было пройти обследование бесплатно в государственное больнице? Спасибо
Happy woman XXI• 01 июня 2022
Самостоятельно ищите ближайшего свободного врача рядом (можно и не рядом, или в другом населенном пункте) и подписывайте новую декларацию. Статус ВПО на это никак не влияет.
У нас декларации подписываются без привязки к регистрации места жительства.