Раз одела не бу• сегодня в 12:12
Свет по 4-6 часов, в сутки. Киев!
❗️У лютому Київ матиме лише 4–6 годин світла на день. ТЕЦ-6 і Дарницька ТЕЦ серйозно пошкоджені, відновлення обладнання може зайняти роки, — голова Ради Української асоціації відновлюваної енергетики Ігнатьєв
Ниф_ниф• сегодня в 13:04
Ответ дляПолуничка
Тут сидят со всей Украины. И то, что он больше, совершенно не означает, что он заслуживает каких-то привилегий, или что люди там чем-то лучше других людей. Чи й не цяця.
Точно, что-то личное)))
Царевна в уггах• сегодня в 13:05
Ответ дляПолуничка
Ну вон выше тётка пишет, что 3/3. Она тот Кременчуг только на картинке видела, видимо.
Так Вы ж тявкаете, что за Вас не пишут) Ну вот написали и снова недовольны.
Чудовий каламбур• сегодня в 13:06
Ответ дляНехай щастить
Вам,киянам пишуть, щоб ви зрозуміли, що багато хто так виживає вже багато тижнів і щоб ви не думали, що тільки вас це стосується і вам гірше за всіх.
Ви взагалі новини читаєте? Чули що в Одесі, Полтаві?
Та никому та Полтава, например, не интересна. Особенно столице. Тут как почитаешь так впечатление, что за пределами Киева и жизни то особо нет. Так, селюки какие-то...кому они нужны.
Брюльтик• сегодня в 13:07
Ответ дляПолуничка
Удалено администрацией...
так. графіки в полтаві - капець. я з черкас, думала в нас капець, але ні. ваші графіки- то геноцид яккійсь
Жинси на дитину• сегодня в 13:08
Ответ дляЧудовий каламбур
100%. Киеву никогда не интересно что там в других городах. Но как только что то случается в Киеве,так тут ноют сутками
Чудовий каламбур• сегодня в 13:08
Ответ дляМорожена_курка
Не розказуйте:) Чітко 3/3 , Кременчук.
Шо шо? Какие 3/3? Я в Полтаве живу. 4.5-5,5 /1-1.5. А ещё и аварийные каждые день. Тогда вообще графики не действуют.
ОливьЕЖечка• сегодня в 13:11
Ответ дляКоленная ложечка
А про що я думаю? Ви читали мої відповіді? Я без ліфтів, без генераторів, зате з usb герляндами, з електроплитою на 21 поверсі і без опалення.
Я жодного разу не поскаржилася на такі обставини, окрім того, що кляну чортових кацапів там і їхніх ждунів тут.
Вистоїмо! І це моя позиція.
Я бы таким выстаителям и после войны свет не включала.Все равно выстоите.
Полуничка• сегодня в 13:12
Ответ дляНеначасі
це ще раз підтверджує, що ти кацапка
до таких виключно ігнор та огида
пока-пока
до таких виключно ігнор та огида
пока-пока
💊
Коленная ложечка• сегодня в 13:12
Ответ дляОливьЕЖечка
ой, включатєль, мля
Меня много• сегодня в 13:12
Ответ дляПолуничка
Удалено администрацией...
В Полтавскую область прилетали ракеты и сносили и подъезды?
Полуничка• сегодня в 13:13
Ответ дляЦаревна в уггах
Та нам теж якось пофіг, що там в Пілтаві, як пілтавчанам пофіг на інших.
Ну вот и сиди без света, воды и отопление и дальше, и какай в кулёк
Полуничка• сегодня в 13:13
Ответ дляНиф_ниф
На западной вообще редко отключают. Во Львове сегодня отменили графики и отключение, например))) только Киев, который страдает уже несколько месяцев от блэкаутов, триггерит? Чему бл@ вы завидуете?
Чего молчите и не орете, что на западной жируют? Или то уже не Украина?
Что вам та западная так покоя не даёт?
Ноу коммент• сегодня в 13:13
Ответ дляНехай щастить
І що? Дніпро вже майже місяць живе так - світло 6-7 годин на добу. Так це ще в Києві є централізована гаряча вода, а в Дніпрі бойлери
В Киеве нет сейчас централизованного ГВ, ибо сказали, что весь теплоноситель будут использовать для отопления... Но у нас бойлер, а вот отопления так и нет...(((
Меня много• сегодня в 13:14
Ответ дляПолуничка
Что вам та западная так покоя не даёт?
А вам Киев покоя не даёт
Чудовий каламбур• сегодня в 13:14
Ответ дляМеня много
Да. В Полтаве вот 1 числа годовщина была, как пол дома снесло. Семьями люди погибли. Ещё раз убеждаюсь, что никому не интересно что происходит в маленьких городах.
Полуничка• сегодня в 13:15
Ответ дляЦаревна в уггах
Тявкаете вы, и совершенно зря. За кого ’за вас’? За меня писать не надо, я и сама напишу. Но не ложь, а правду.
Меня много• сегодня в 13:16
Ответ дляЧудовий каламбур
А в Киеве только летом три раза
Полуничка• сегодня в 13:16
Ответ дляЧудовий каламбур
Да, в этом и дело. Вы правильно понимаете суть. Как будто только там достойные жизни люди, а остальные так, пыль под ногами.
Царевна в уггах• сегодня в 13:17
Ответ дляПолуничка
Ой, как смешно) Главное, что в таких же, как ты всё ещё хуже. А в рашке рай на Земле) Что и требовалось доказать.
Полуничка• сегодня в 13:17
Ответ дляЧудовий каламбур
То тётя трохи з дуба рухнула)
Полуничка• сегодня в 13:19
Ответ дляМеня много
А вам Киев покоя не даёт
А вам западная. Нашли козла отпущения
Царевна в уггах• сегодня в 13:19
Ответ дляПолуничка
За все города ж писать надо. Живу в одном, но обязана писать за всех. Ну вот и буду писать перечень всех городов Украины и рассказывать, что там и ракеты не летают, и свет не отключают, и вода есть и войны нет. Я же лучше знаю, что в других городах не проживая там. Так что не нойте, отлично всё у Вас, потому что я так сказала и правду написала)
Полуничка• сегодня в 13:20
Ответ дляЦаревна в уггах
Удалено администрацией...
Царевна в уггах• сегодня в 13:21
Ответ дляПолуничка
Удалено администрацией...
Так если отлично, то чего воешь? Абы повыть?)
Прикуси Язика• сегодня в 13:21
Ответ дляПолуничка
Я не полтавчанка, это раз. Пишу что хочу и где хочу, это два. Ещё будут вопросы?
Будут! Можно я, корону на вашей голове,чуток поправлю ?
Полуничка• сегодня в 13:23
Ответ дляЦаревна в уггах
Вы сами-то поняли, что написали? Какой-то бред сивой кобылы. Если я что-то пишу, то это значит, что я точно это знаю. Это вы сидите в своём болоте и ничего вокруг не видите и не слышите.
Полуничка• сегодня в 13:23
Ответ дляЦаревна в уггах
Удалено администрацией...
Полуничка• сегодня в 13:24
Ответ дляПрикуси Язика
Удалено администрацией...