Нетутешня• 01 июня 2022
Кто-нибудь рожал после 42 ?
Есть здесь такие, кто родил после 42 лет?
Быстро ли у вас получилось забеременеть? Планово или случайно?
Как прошли роды?
Результат:
вже голосів:
73 (38.22%)
Рожала до 42
56 (29.32%)
Не рожала
50 (26.18%)
Рожала до 30
12 (6.28%)
Рожала после 42
Бутылка с банками• 01 июня 2022
почти в 43, второй. беременность незапланированная. ходила хорошо, родила вообще как по учебнику акушерства. кормила без проблем до года. вышла из роддома в добеременном весе. в нем сейчас и пребываю. сыну 10.
Нетутешня
• 01 июня 2022
Ответ дляБутылка с банками
А муж не против был?
ЖенаАйтишнеГа• 01 июня 2022
Есть знакомая в 40 лет развод с 1м мужем 20 лет прожила детей не было в 41 знакомится со 2м мужем в 42 первенец в 44 второй ; с мужем занялись с/г бизнесом , сменила вид деятельности, дом построили... со здоровьем все ок не жалуется... дети растут. ..
Королева красоты• 01 июня 2022
Ответ дляZaRaZa
Да,моя мама родила меня в 43 года,случайно наверное, потому что у меня ещё 2 старших брата ,одному на тот момент было 18, а второму 14.Мне сейчас уже 44,мама умерла 4 года назад.
ого, мама у вас была до 40-ка ваших лет, хорошо
Викасикрет• 01 июня 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Мне 40, хотела беременеть в этом году, но война помешала, теперь нет и не знаю как дальше будет, но бежать с младенцем от войны не хочется
Почти так же, второй брак, муж младше, мне сейчас 40, дочери 17. У мужа детей нет, хочет сына, а я теперь из-за войны думаю не решусь(
ЯсноВидящая• 01 июня 2022
Родила в 42, забеременела самостоятельно конда уде и не надеялась, беременность очень легкая
Неновая почта• 01 июня 2022
Ответ дляСемена рукколы
Родила в 37 второго, считаю поздно
Ребёнку 2 года я ещё никак в себя прийти не могу
Больше двух лет бессонных ночей дают о себе знать
Мы с мужем два зомби
Первого родила в 22 это небо и земля
Мы с мужем два зомби
Первого родила в 22 это небо и земля
и я вторую родила в 37л ,дочке почти 2г.Старшего родила в 25л , что тогда прыгала ,как олень( у сына СДВГ) ,что сейчас летаю, малая очень активная, да бывает устаю очень ,но оно того стоит.Но я по жизни живчик , спорт был до Б , поэтому в эту беременность и после ,когда малая вечно на руках ,даже спина не болела , в отличие от первого раза.
Та_все_ок_будет• 01 июня 2022
Ответ дляНеновая почта
Я в 39, дочке 3. Сегодня утром 2 часа с ней пробегала на улице, вечером 3 часа.
С удивлением читаю как все тут разваливаются на ходу.
Неновая почта• 01 июня 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
ну ,люди разные .У меня просто правило , себя не жалеть.... типа бедная, несчастная, я же беременна, я же только родила и т.д.Меня с роддома отпустили на вторые сутки, на третьи к нам гости приехали и мы с коляской такой марш бросок сделали 2часовой ,все в шоке были с меня.Мне кажется ,чем больше ты в движении, тем позже от то состояние ,,разваливания’ приходит
Мусик Пусик• 02 июня 2022
Ответ дляКоролева красоты
Моей свекрови 90
Ее Старшей дочери 67...
Королева красоты• 02 июня 2022
Ответ дляМусик Пусик
Моей свекрови 90
Ее Старшей дочери 67...
Там родили в 43, а не в 23) так-то я тоже надеюсь дожить до 60 сына минимум, рано родила первого
Я_не_аноним_100%• 02 июня 2022
Я родила 2-го ребенка в 42с хвостиком. Разница между детьми большая. Рожала сама, беременность протекала одинаково, но роды легче чем первые. Может из за того, что не так разьелась как при первой. При первой набрала 22кг за беременность, со второй всего 16кг. Ребенок второй на 400 грамм родился по весу больше. Второй ребенок воспитывается более осознанно