Последние 3 дня слабость, спать хочется постоянно. И вот груди налилась и стала болезненной. Сделала тест, вроде бы видно призрак полосочки? Или это я накрутила себя? Если что, то тест уже просроченный на пол года😆
Смайлик• 01 июня 2022
как по мне - есть. когда тест отрицательный - там нет даже малейшего намека на вторую, под каким углом ни смотри
Анжелика93@• 01 июня 2022
Полоска друга є, в мене так з першим було, ледве видно, зразу і не замітила.
dahashutka19• 01 июня 2022
Есть призрак ) Через несколько дней переделайте . А потом в день задержки))
У меня похожий был за 4 дня до месячных , которые так и не начались)
Неваляшкина• 01 июня 2022
Ответ дляСмайлик
еще как есть
Смайлик• 01 июня 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Это реагент
верно, и этот реагент дал реакцию на ХГЧ)
Неваляшкина• 01 июня 2022
Ответ дляСмайлик
ну какая реакция?
Смайлик• 01 июня 2022
Ответ дляНеваляшкина
ну какая реакция?
как какая? вполне себе заметная, хоть и бледная полоска. через дня три будет чётенькая)
Мороженная курица• 01 июня 2022
Я не бачу там другої полоски, тільки реагент, який трохи просвічується, коли Ви тест розпакували, думаю та друга полоска виднілася як і зараз.
ЛисАпедная• 01 июня 2022
Ответ дляМороженная курица
Так и есть
Неваляшкина• 01 июня 2022
Ответ дляСмайлик
такая полосочка будет у каждой
Смайлик• 01 июня 2022
Ответ дляНеваляшкина
такая полосочка будет у каждой
я их переделала миллион, если беременности нет - это место тупо белое, ничего никогда не прсвечивалось, как ни крути. а когда забеременела, то первый мой тест был точно как у автора. а сам по себе реагент совершенно бесцветный, он не может ’просвечиваться’.
неДодекаэдр• 01 июня 2022
Нет там ничего, грудь налилась перед месячными. Купите прокладки и ждите.
Бабушка Бетман• 01 июня 2022
Если очень сильно поискать, то видно вторую и она больше похожа на реагент.