Цикавенная• 21 января 2014
Подскажите сайт или программу по подбору причесок
Добрый вечер. Девочки, проскакивала тут темка как-то, где ссылки давали на сайты с он-лайн редакторами (или как их называют?). Заливаешь свое фото и подбираешь прически, макияж и тд. Потеряла, найти не могу. Может кто помнит и знает? Подскажите, плиз, ссылочки. Спасибои
Цикавенная
• 21 января 2014
Я добавляла себе в избранное тему, но сейчас не нахожу там( И по поиску найти не могу(((