Белоснежко• 21 января 2014
Кто ходит в спорт зал, на спорт занятия
Не сочтите за глупый вопрос, но все же.
Хочу купить абонемент в зал. По этому решила что буду заниматься для поддержания себя и фигуры в форме. Дома хоть и есть тренажер и прочее снаряжение, но времени и сил все меньше находится.
Выбираю себе теперь одежду спортивную.
В чем вы ходите зимой?! Или в принципе роли большой не играет зима-лето.
Спортивные леггинсы + майка + футболка - пойдут?
Выбираю себе теперь одежду спортивную.
Смурфетта• 21 января 2014
Спортивные леггинсы + спортивный лифчик (иногда сверху футболка) зимой, летом шорты вместо леггинсов.
Если на тренажеры ходить будете, фитнес, то больше ничего не надо. На йогу еще кофтейку с длинным рукавом.
Белоснежко
• 21 января 2014
Ответ дляpupsenia
в чем вам будет удобно в том и ходите)))у нас ходят и в шортах и в лосинах, в майке или футболке - роли не играет, главное чтобы было удобно
Спасибо.
Белоснежко
• 21 января 2014
Ответ дляKlubnichka28
Спасибо. Решила что так и буду тоже ходить леггинсы + топ + футболка.