Четырёхсторонний скотч• 01 июня 2022

Как вам эта модель из Македонии? Красивая девушка?

Вообще не факт• 01 июня 2022
Ответ дляДобрая свекровь
Типа такого
Где такие фильтры брать?
Хочу хоть одну нормальную фотку)

Фрося_Бурлакова• 01 июня 2022
О красоте можно судить вживую и без мейка. Вот мне мейк проф сделать, так вообще буду мегакрасотка.
Анютины ласки• 01 июня 2022
Ну конечно, автор, по мнению форумчанок она не красивая!
Можно подумать у нас по улицам ходят сплошь и рядом тети с красивыми чертами, с изюминками и худыми пальцами. Как посмотришь вокруг - сплошная серая масса угрюмых теток с лишним весом.
Конечно, она не красивая, автор, вы чего 😂
Вся такая растыкая• 01 июня 2022
Ответ дляБанан-барабан
Ух, какой Новосельцев) Я б дала
Фуу. Вы уже и трусы готовы снять. Сколько вам лет ??!!
Банан-барабан• 01 июня 2022
Ответ дляВся такая растыкая
М-да, сложно, вам, наверное
Вся такая растыкая• 01 июня 2022
Ответ дляБанан-барабан
М-да, сложно, вам, наверное
А вам легко да?
Банан-барабан• 01 июня 2022
Ответ дляВся такая растыкая
А вам легко да?
Без чувства юмора
Вся такая растыкая• 01 июня 2022
Ответ дляБанан-барабан
Без чувства юмора
И шо?
ЕжеМышь• 01 июня 2022
Типичный клон. Вижу только результат комплексной работы хирурга, косметолога и прочих мастеров.

Сам себе Петросян• 01 июня 2022
Красивая, но не настоящая
Дайте подуться• 01 июня 2022
Ответ дляАнютины ласки
Вот мне эта модель - некрасивая. Для меня красивые - Эмили Ракасовски и Кендал, просто другой типаж нравится. Этот (на фото) мой самый нелюбимый тип внешности. И это не связано с тем, что Вы написали
смакота• 01 июня 2022
Все познается в сравнении. По сравнению со мной,красавица))
Piracanta• 01 июня 2022
Ответ дляАнютины ласки
В возрасте этой модели сплошная серая масса угрюмых тёток с лишним весом?
Челюскина• 01 июня 2022
Это наверняка переделанный мужик. Жуть.
Edyvles• 01 июня 2022
Вся в штукатурке ...И руки замазаны тонаком. И брови сильно темные. Я не фанат такой внешности, плюс непонятно, что со лбом, низкий лоб мне не нравится. Ну это лично мой вкус. Да у нас пол-Днепра поинтереснее девушки
Без комплексов• 01 июня 2022
по моим меркам НЕ красивая, но эффектная. Слишком губатая и штучная.
На привозе• 01 июня 2022
Глаза красивые, все остальное - искусственное.
Маурита• 01 июня 2022
Для меня красивая - Шерилин Фенн, Лили Коллинз..
Анютины ласки• 01 июня 2022
Ответ дляPiracanta
При чем здесь возраст? Женщина красивая или нет. Среди молодых встречаются хорошенькие, но редко. В основном обычные лица.