Царевна Лягушка• 02 июня 2022
-10кг за год и +6кг за 3 месяца войны. А как на вас повлияла война?
За год после смерти мамы похудела на 10кг, просто не лезла еда в горло, как говорят. После начала войны жор не реальный, клин клином выбило стресс что ли?
Пешеходик• 02 июня 2022
держу себя в рамках.
иначе будет квадратная жопа.
вчера гуляла с ребёнком, а впереди шла жируха. её мерзкий зад в красных штанах вызывал блевотный рефлекс.
иначе будет квадратная жопа.
Вам телефонограмма• 02 июня 2022
Наверное -2 кг, итого 42 кг, волосы клочками выпадают, постарела лет на 5.
Петриківна• 02 июня 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Я тоже поправилась. Был вес 56кг, сейчас 60 кг. Такою никогда не была: непривычно с таким весом и объёмами. Но сейчас. Стала ограничивать себя в еде, решила вернуть свои формы.
Один в один как я
Ola_la-d152• 02 июня 2022
первые две недели сильно похудела, потом сильно нажрала, в итоге вес вернула свой обычный, но качество тела стало хуже, потому что еще забросила спорт. Сейчас возвращаю спорт в жизнь.
Я такая боевая• 02 июня 2022
За март сильно похудела, нервы. А сейчас уже стала отъедаться. Пару кило набрала.
У меня кошмар. До войны похудела как давно мечтала - питание, длиииительные прогулки, велотренажер купила. 50,5 кг. Всю жизнь мечтаю быть 50, сбылась мечта, но я в тот период кг 5 сбрасывала. В итоге уже к маю была 63!!! 12,5 кг за 2,5 месяца. Такого со мной ещё не было, такой феноменальный срыв 😭. Мы выезжали с 3 маленькими детьми, пока добрались, пока скитались поначалу… И куча самой калорийной вредной еды вроде как успокаивало психику. Мне и выехав мерещилось что надо будет бежать спасать детей от изнасилований, что голод может быть. Это безумие, умом понимаешь, ( мы ведь выехали) но я словила себя на мысли, что если бы вдруг оказалась с детьми взаперти без еды, то смогла бы и 2 старших, кроме младшей - выкормить грудью и они бы долго питались моими калориями 😭. И теперь понятно что после войны многие бабушки были полными и в детей вкладывали что хорошо такими быть.
Теперь вроде взяла себя в руки и не набираю, думала и сбросить так же быстро как набрала, но за месяц только - 1 кг ((.
Уравнобешенная• 02 июня 2022
Не могу наедать) меня дома ждут красивую и спортивную. В зал возможности ходить нет, бегаю и домашние тренировки)
Опля Картопля• 02 июня 2022
Ответ дляБыстровочка
Купіть , якщо є можливість , біотин . На нервах завжди волосся випадає , а тут всі на місці , сама дивуюсь .
пью второй месяц биотин
новых много растет, но продолжают выпадать
Фиона Шрековна• 02 июня 2022
- 1.5 - 2 розміри в одягу. За 3 місяці.
Тримаюсь : не їм солодке, продукти з борошна, картоплю.
Смузі з крапивою, яйця, риба, вівсянка ,печінка та творогу раціоні
муха в кедах• 02 июня 2022
Ответ дляlenchik maha
О, та же проблема (( скоро без волос вообще останусь. Ещё и эти волосы по всей квартире теперь..целый день хожу собираю.
++++ то же самое, уже не знаю что глотать от этих волос, начиталась еще про коллаген, сижу думаю,
раньше такая шевелюра была
муха в кедах• 02 июня 2022
Ответ дляМиззери
Тоже разжирела на несколько кг скажем так просто стали пофиг на все и на себя тоже
то же самое, а вот вернулась в Киев, сходила к врачу, а там оказывается проблемы по гинекологии, т.к. вроде судя по нервам и почти полном отсутствии сна 3 месяца должна была хоть пару кг скинуть..
Заикальница• 02 июня 2022
За первые две недели войны минус 7,5 кг.(((
Стала 46 кг. Набрать обратно вес , очень тяжело (
Директриссимо• 02 июня 2022
Похудела есть практически не хочется да и с продуктами проблема.
Седая стала совсем. Пришлось начать красить волосы впервые за 40 лет.
Живу в Николаеве, весело шо капец.