Бутербродница• 02 июня 2022
До скольки лет мужчины могут заниматься сексом?
Кто тут постарше, во сколько у мужчин начинаются проблемы с интимом?
Понятно, бывают исключения и в молодом возрасте. Но все же есть там грань, что после 65 например почти всё.. или как?
Марафетчица• 02 июня 2022
Ответ дляПироженкА
Это лично для вас - одна из главных и в принципе причина, понимаете? Все- разные
Ну есть ещё по расчету, да)
Ревнивая жена• 02 июня 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Признался помле того, как я сама всё на него нарыла. Говорит больно не хотел сделать. Ну спасибочки, не сделал
А я уже ответить успела)))
Да, логика...просто трус. Как и мой.
Подметайло• 02 июня 2022
Ответ дляРевнивая жена
В прошлом году. Обида не прошла от поступка, от вранья даже когда уже все открылось.. Даже, скорее, обида на себя) Куда я смотрела-то?)) Сейчас уже полегче, иногда накатывает конечно, но это потому что нет возможности перефокусироваться, вот и застряла. Зная свой характер это может затянуться..увы.
Мне год понадобился, чтобы отойти. Может Вам больше надо. Главное не начинать думать, что они все такие и что хороших мужчин нет.
Ревнивая жена• 02 июня 2022
Ответ дляСлабый пол
Почитал тему, весело у вас тут девушки
Ну и ник у вас
ЖующаЯКонфету• 02 июня 2022
Ответ дляСлабый пол
Свободный, здоровый, адекватный, без вредных привычек, 35 лет. Желание часто.
Ищу подругу, кому отзывается.
Пишите в телеграм:
Ищу подругу, кому отзывается.
Пишите в телеграм:
Сброшу подруге,она,правда,присматривает несвободного,женатого.но вдруг.
Слабый пол• 02 июня 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
А зачем женатого?
Какой смысл?
Copy-Paste• 02 июня 2022
Ответ дляПолБатона
это как-то рано.
Мой после 42 хочет только 2-3 раза в неделю и то переживаю.
Ололо. Какие мы все разные) 3 раза в неделю перебор для меня. Утомительно, блин😀
Ревнивая жена• 02 июня 2022
Ответ дляСлабый пол
А зачем женатого?
Какой смысл?
Надежнее. А вдруг вы влюбитесь и т.д..)
Слабый пол• 02 июня 2022
Ответ дляРевнивая жена
Надежнее. А вдруг вы влюбитесь и т.д..)
Ааа, так и женатый от этого не застрахован.
Читаю эту тему, тут многие писали про измену и уход.
А подруга сама замужем?
Сиреневенькая• 02 июня 2022
У моей 52 летней коллеги роман с 85летним отцом нашего директора. Говорит ,что дедок раз в день свободно , в Испанию на отдых ее возит.
Марафетчица• 02 июня 2022
Ответ дляРевнивая жена
Надежнее. А вдруг вы влюбитесь и т.д..)
Женатые не влюбляются?)
Ревнивая жена• 02 июня 2022
Ответ дляСлабый пол
А подруга сама замужем?
Это не моя подруга, я просто ответила, предположила причины)
Copy-Paste• 02 июня 2022
Ответ дляПышечка
Ничего не хочет. Я самостоятельно справляюсь, у меня чудо приборы с АлиЭкспресс. Чуть разберусь с делами и буду искать друга для совместного досуга.мне ещё хочется
А спите в одной кровати или порознь?
Слабый пол• 02 июня 2022
Ответ дляРевнивая жена
Ааа, простите, я тут новенький)
Ревнивая жена• 02 июня 2022
Ответ дляМарафетчица
Женатые не влюбляются?)
Как подтверждает мой опыт то семья не помеха) Но все же якорь есть, так наверное мыслят.
Марафетчица• 02 июня 2022
Ответ дляСиреневенькая
Раз в день?) Это как в анекдоте, и вы говорите
Марафетчица• 02 июня 2022
Ответ дляРевнивая жена
Ну влюбится и что, роман ярче будет) Женатого для других целей выбирают
Ревнивая жена• 02 июня 2022
Ответ дляСлабый пол
Ааа, простите, я тут новенький)
Ничего, скоро втянитесь. Но это опасно, есть шанс уйти пока на засосало. Потому то мы тут уже как на Летучем голландце
Ревнивая жена• 02 июня 2022
Ответ дляМарафетчица
Я не в курсе. Не по этим делам. А для каких?
Слабый пол• 02 июня 2022
Ответ дляРевнивая жена
Я тут с конкретным запросом
Copy-Paste• 02 июня 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ну,в 37 ещё не очень заметно,а после 40 то висят,конечно. Лица вниз едут,у многих брыли,чему ж тут удивляться,что тяжёлая мошонка вниз уехала.
Блин, девочки, я не могу с этих комментов😆😆 Мошонка вниз уехала - бывает!😂😂
ЖующаЯКонфету• 02 июня 2022
Ответ дляСлабый пол
А зачем женатого?
Какой смысл?
Думаю,ей так безопаснее.С мужем секс невозможен, но семья отличная,бережет. Появился любовник,моложе,женат не был,вот такой опыт оказался горьким.У мужчины со временем чувства, намерения появились,он прямо там целую проблему ей создал,требовал семью итд.
Ревнивая жена• 02 июня 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я тоже так написала, а говорят другие причины.
ЖующаЯКонфету• 02 июня 2022
Ответ дляМарафетчица
Женатые не влюбляются?)
Как правило,женатый не будет требовать развод с мужем,уходить от жены,ЗАГСа и новых детей,семью и тд