Бутербродница• 02 июня 2022
До скольки лет мужчины могут заниматься сексом?
Кто тут постарше, во сколько у мужчин начинаются проблемы с интимом?
Понятно, бывают исключения и в молодом возрасте. Но все же есть там грань, что после 65 например почти всё.. или как?
Черепаха Тортила• 02 июня 2022
Ответ дляРевнивая жена
Ну может нет никого и ему реально хватает. Кто его знает.. Вы наблюдайте.
А я наоборот не хочу никаких свиданий. Да и на фоне стресса стала хуже выглядеть, проблемы с волосами... плюс финансово не очень сейчас. Я еще по характеру скрытный человек, а сейчас так и подавно.. Мне вот просто бы общения с другом в идеале геем, только где искать хз) Подруг тоже нет, лучшая живет заграницей...
Поначалу для меня свидания были как манка с комочками - через немогу. Потом первый секс после мужа. Попустило очень. Поняла что я очень классная, умная, красивая, расцвела. Но вы сами долдны погять когда вы будете готовы к новой жизни. Не все мужики козлы, а бабы стервы. Знаю прпкрасные семейные пары и даже немного завидую их отношениям
Черепаха Тортила• 02 июня 2022
Ответ дляСлабый пол
Свободный, здоровый, адекватный, без вредных привычек, 35 лет. Желание часто.
Ищу подругу, кому отзывается.
Пишите в телеграм:
Ищу подругу, кому отзывается.
Пишите в телеграм:
О, советчица как сайт знакомств. Вы б город указали)
Черепаха Тортила• 02 июня 2022
Ответ дляРевнивая жена
У моего раздражительность появилось перед самой кульминацией, видимо, так не терпелось уже избавиться. Потом сказал что наконец-то можно не притворяться..Мне так больно было..Б’я, а зачем было притворяться...? Надеялся, так понимаю, что я не узнаю, у него почти получилось, но тут вмешался господин случай..
Вот я стала не такой месяца за 4 до ухода. Потом еще спрашивала прямо не еашел ли кого,то уходил в отказ. Сволочь, что сказать
Ревнивая жена• 02 июня 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Зная себя, я нескоро буду готова, если вообще буду) Никто в очереди стоять не будет, а я сама безынициативная)
Ревнивая жена• 02 июня 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Прям брат-близнец)) Скажите еще что весы по зодиаку))
Черепаха Тортила• 02 июня 2022
Ответ дляРевнивая жена
Овен)
Ревнивая жена• 02 июня 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Овен)
Ну хоть здесь отличия, то еще раз доказывает знак зодиака козел обыкновенный)
Слабый пол• 02 июня 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Знакомая скинула ссылку, сказав, а вдруг вы найдете друг друга))
Город Харьков, бываю в Киеве, сейчас эвакуировался в Полтаву
Черепаха Тортила• 02 июня 2022
Ответ дляРевнивая жена
Нынешний муж меня сам заметил, нашел написал и приехал в мой город. Я в тот период не знакомилась, занята была будущей работой, с которой увы не сложилось. Так что никогда не знаешь где найдется тот самый человек
Черепаха Тортила• 02 июня 2022
Ответ дляСлабый пол
Связи с замужними не смущают?) Никогда не знаешь кто там муж и как быстро он даст в табло
Ревнивая жена• 02 июня 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Надеюсь, все гуд у вас. Сейчас многие на нервах, впадают в депрессняк, может и он тоже.
Бутылка с банками• 02 июня 2022
Ответ дляПолБатона
это как-то рано.
Мой после 42 хочет только 2-3 раза в неделю и то переживаю.
Не надо по себе судить, у меня также с 27 ни разу не проявил инициативу. Ему секс никогда не бил интересен, в отпуске на море 1 раз в 10 дней только по моей инициативе. Сейчас 37 ему, так 2 раза в месяц по моей просьбе и крике.
ПолБатона• 02 июня 2022
Ответ дляБутылка с банками
ну так этому можно только посочувствовать. но и странно за такого замуж выходить
Слабый пол• 02 июня 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Не смущают.
Влазить в чужую семью я не хочу, а секс, обнимашки, поговорить, вот это вот всё, почему бы и да)
Бутылка с банками• 02 июня 2022
Ответ дляПышечка
Мой в 45 уже ничего не может. Спортсмен, не пьет, не курит
И зачем ви терпите? Ето еще молодой возраст чтоби себя в старухи записивать
Марафетчица• 02 июня 2022
Ответ дляБутылка с банками
Зачем он женился тогда?)
Бутылка с банками• 02 июня 2022
Ответ дляМарафетчица
Зачем он женился тогда?)
Он говорит, что ассексуал. Голова забита саморазвитием, хобби разние. Єта тема ему не нужна.
Подметайло• 02 июня 2022
Ответ дляРевнивая жена
У меня так..15 лет вместе.. Тоже отмазки были. Но у него еще совпало что и проблемы с простатой, лечился вот и выкрутился, а я наивная верила, жалела...Потом оказалось что нашел за спиной, наверное искал года 2-3 или больше ( как я потом уже начала анализировать) подходящий вариант, как нашел просто избавился как от мусора. А я дура считала его родным..
Это давно было? Чувствуется обида не прошла у Вас на него. Отпустите, отвалилось, не Ваше значит. Ваше Вас ждёт в другом месте. И не надо себя дурой называть, а то к дуре только дурак притянется. Вы самая лучшая и достойны лучшего, так думайте, и так будет.
Р.S. Пережила все это. От меня первый муж ушел спустя 18,5 лет брака. То же весы кстати. А Вы кто по зодиаку?
Бутылка с банками• 02 июня 2022
Ответ дляПолБатона
Когда замуж в 20 виходила, то он хотел так как я, может я чуточку чаще, но єто не било заметно. Через 7 лет мне стало конкретно не хватать, а через 16 лет я чувствую себя старухой.
Марафетчица• 02 июня 2022
Ответ дляБутылка с банками
У здорового мужика эта тема всплывает сама собой. Или женщина на стороне
СССРовна• 02 июня 2022
Тут дело не в возрасте, мне например с женой расхотелось на второй день свадбы, представьте себе самое мерзкое существо на планете, как туда сунуть? а к примеру соседка - то и в 95 лет будет каменная эрекция
ПироженкА• 02 июня 2022
Ответ дляМарафетчица
Зачем он женился тогда?)
А секс- это единственная причина для брака?
Ревнивая жена• 02 июня 2022
Ответ дляПодметайло
В прошлом году. Обида не прошла от поступка, от вранья даже когда уже все открылось.. Даже, скорее, обида на себя) Куда я смотрела-то?)) Сейчас уже полегче, иногда накатывает конечно, но это потому что нет возможности перефокусироваться, вот и застряла. Зная свой характер это может затянуться..увы.
Ревнивая жена• 02 июня 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ой, не вам писала)
Марафетчица• 02 июня 2022
Ответ дляПироженкА
Одна из главных, да
Банка с бутылками• 02 июня 2022
Мужу через неделю 50, такой секс шикарный, какого не было в 20, вернее он был и много, но сейчас мне больше нравится
, у меня муж не пьёт и не курит, может из-за этого, а может и нет.
ПироженкА• 02 июня 2022
Ответ дляМарафетчица
Одна из главных, да
Это лично для вас - одна из главных и в принципе причина, понимаете? Все- разные
Ревнивая жена• 02 июня 2022
Ответ дляПодметайло
Тоже как крыса или хоть честно признался?
Я рак, что еще больше усугубляет мои самокопания и отшельничество в раковине
Черепаха Тортила• 02 июня 2022
Ответ дляРевнивая жена
Ой, не вам писала)
Признался помле того, как я сама всё на него нарыла. Говорит больно не хотел сделать. Ну спасибочки, не сделал
А я уже ответить успела)))
Хвець-тець• 02 июня 2022
Ответ дляРевнивая жена
Не первый раз уже читаю. Лично у меня расцвет был с 20 до 30. Сейчас мне 36. Желание вообще исчезло, очень-очень редко.
У меня расцвет после 40. Сейчас мне 42.... Я и раньше была активна в этом плане... Но, с 23 до 37 был один муж( которого очень любила и не изменяла), потом после развода - несколько любовников, сейчас второй муж... И секс- просто улёт!!!! Я и на первого не жаловалась... Все классно было. Мы с первым мужем одноклассники. А второму 50, мне 42.... И все круче чем в молодости. Дети выросли, квартира, дача- все наше. Не надо не от кого прятаться, ждать когда заснут и т.д. короче, жизнь только начинается...