Бутербродница• 02 июня 2022
До скольки лет мужчины могут заниматься сексом?
Кто тут постарше, во сколько у мужчин начинаются проблемы с интимом?
Понятно, бывают исключения и в молодом возрасте. Но все же есть там грань, что после 65 например почти всё.. или как?
Copy-Paste• 02 июня 2022
Ответ дляВаляВалентинка
Гипотетически он может ещё ту первую любить, может, он однолюб писькострадалец?
Бред. Что вы из себя строите психолога?)
Мужчины могут не хотеть секса. Они тоже люди. Не сексом единым, господа) Может, ему компьютерные игры интереснее. Всякое бывает)
ФсеСама• 02 июня 2022
Ответ дляСССРовна
Тут дело не в возрасте, мне например с женой расхотелось на второй день свадбы, представьте себе самое мерзкое существо на планете, как туда сунуть? а к примеру соседка - то и в 95 лет будет каменная эрекция
а чому так різко? яка причина?
Ревнивая жена• 02 июня 2022
Ответ дляСССРовна
А что за 2 дня изменилось?
Марафетчица• 02 июня 2022
Ответ дляРевнивая жена
Я не в курсе. Не по этим делам. А для каких?
Меньше риски, что гуляет с кем-попало
Марафетчица• 02 июня 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
Как правило,женатый не будет требовать развод с мужем,уходить от жены,ЗАГСа и новых детей,семью и тд
Кто это все требует) Обычно девушки после секса втрескаются
Слабый пол• 02 июня 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
Думаю,ей так безопаснее.С мужем секс невозможен, но семья отличная,бережет. Появился любовник,моложе,женат не был,вот такой опыт оказался горьким.У мужчины со временем чувства, намерения появились,он прямо там целую проблему ей создал,требовал семью итд.
Понял. Ну, кидайте ей контакт, пообщаемся)
Слабый пол• 02 июня 2022
Ответ дляМарафетчица
Соглашусь.
Слабый пол• 02 июня 2022
Дублирую ещё раз)
Свободный, здоровый, адекватный, без вредных привычек, 35 лет. Желание часто.
Ищу подругу, кому отзывается.
Пишите в телеграм:
Ищу подругу, кому отзывается.
Пишите в телеграм:
Марафетчица• 02 июня 2022
Ответ дляСлабый пол
Дублирую ещё раз)
Ищу подругу, кому отзывается.
Пишите в телеграм:
Ищу подругу, кому отзывается.
Пишите в телеграм:
Удачи)
Кастрюлька• 02 июня 2022
Смотря с кем
Если опостылая старая баба, то может и у молодого на нее не встанет
А если фитоняшечка (как я), то и седого с палочкой все встанет
И вообще, что не тема то праздник, респект, автор
ПироженкА• 02 июня 2022
Ответ дляМарафетчица
Ну есть ещё по расчету, да)
И ещё несколько десятков вариантов
Copy-Paste• 02 июня 2022
Ответ дляСмайлик
А если хочется практически всегда? Женщина 30 +
С утра, в обед, вечером
Секс каждый день, + оргазм мощный от мастурбации раз в день, а то и 2
Мужчина тоде зрчет каждый день, тут совпадает и это хорошо
Но что делать, если просыпаешься - и уже низ живота тянет и пульсирует, оргазм помогает на полдня
К вечеру снова хочется так же.
Ведь это ненормально и уже нездорово, что так сильно хочется. Есть реальные физ. ощущения как будто даже в матке, когда идёт это сексуальное желание. Утомляет подчас очень даже.
Что проверять?
Такое состояние уже года 3
С утра, в обед, вечером
К вечеру снова хочется так же.
Что проверять?
Такое состояние уже года 3
Пичалька. К гинекологу, сексологу, сексопатологу.
Слабый пол• 02 июня 2022
Ответ дляМарафетчица
Удачи)
Пока все глухо.
Может потому, что девушки,как правило, не пишут первые...
Смурфик• 02 июня 2022
После 40 у большинства спад идёт.
Я холостякую 6 лет. Беспроблемный в этом плане был только один 40+
И ещё деньги и потенция это противоположные стороны.)
Copy-Paste• 02 июня 2022
Ответ дляБутылка с банками
Он говорит, что ассексуал. Голова забита саморазвитием, хобби разние. Єта тема ему не нужна.
А вам он зачем? Вам с ним хорошо, как со спутником жизни?
ТебеОноНадось• 02 июня 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Вы домохозяйка?
Нет)
Я рабоиаю, занимаюсь фитнесом, катаюсь на велосипеде, гуляю) с подружками
ФсеСама• 02 июня 2022
Ответ дляСлабый пол
Пока все глухо.
та пишіть краще на сайти знайомств. тут так поговорити...
Марафетчица• 02 июня 2022
Ответ дляСлабый пол
Пока все глухо.
Проще искать по месту, здесь много девочек с других городов, зачем вам это?
Слабый пол• 02 июня 2022
Ответ дляФсеСама
На сайте знакомств глухо, походу все выехали или сейчас не до этого
Слабый пол• 02 июня 2022
Ответ дляМарафетчица
С других городов, конечно, не надо.
Мне скинула знакомая ссылку на тему, поэтому я оказался здесь)
СССРовна• 02 июня 2022
Ответ дляРевнивая жена
А что за 2 дня изменилось?
Догадайтесь с 1-го раза
Тётя Хрюша• 02 июня 2022
Ответ дляпьЯНА
Ага, как и грудь у женщин
Я не рожала,и у меня в 30+ ничего не обвисло
Ревнивая жена• 02 июня 2022
Ответ дляСССРовна
Догадайтесь с 1-го раза
Откуда я знаю..Изменила вам?
Марафетчица• 02 июня 2022
Ответ дляСлабый пол
С других городов, конечно, не надо.
Пишите без анонима и будет вам счастье
СССРовна• 02 июня 2022
Ответ дляРевнивая жена
Откуда я знаю..Изменила вам?
Угадали с 1-го раза, с меня приз
Ревнивая жена• 02 июня 2022
Ответ дляСССРовна
Угадали с 1-го раза, с меня приз
Ну...В таком лучше ошибаться... Но с другой стороны, если измена спустя полжизни вместе это еще больнее.