ckorpuon• 02 июня 2022

Тональний крем для комбінованої шкіри обличчя

Порадьте із асортименту мас маркету
Xatwebsut• 02 июня 2022
Несколько лет пользуюсь Shiseido waso зеленый. Сейчас они поменяли упаковку. Мне тюбика хватает на год, пользуюсь практически каждый день

Алина-1240• 02 июня 2022
Ривлон красивее на лице,но пудрой закреплять надо,лореаль самофиксируется
Omerta• 02 июня 2022
Ответ дляXatwebsut
а чем наносите?
Xatwebsut• 02 июня 2022
Ответ дляOmerta
а чем наносите?
Пальцами
Omerta• 02 июня 2022
Ответ дляXatwebsut
Пальцами
спасибо)
Xatwebsut• 02 июня 2022
Ответ дляOmerta
спасибо)
Понимаете, он только под пальцами растирается. Он белый, а при нанесении становится нужного цвета) ничем другим он нормально не вбивается. А так-ложится незаметно. Я на него и маму и сестру подсадила)
Omerta• 02 июня 2022
Ответ дляXatwebsut
интересно, посмотрю, я игнорила тонаки раньше, но пудра не перекрывает Купером, хочет ся попробовать что-то
Xatwebsut• 02 июня 2022
Ответ дляOmerta
Он смарт-крем. Жирной коже можно дополнительно летом ничем не увлажнятся. Я днем только его наношу. Главное-он не забивает поры. Это огромная редкость для моей кожи. Лежит незаметно. Но, в целом, дает вид здоровой и ухоженой кожи. Очень его люблю. Это старая и новая упаковка.
Omerta• 05 июня 2022
Ответ дляXatwebsut
спасибо огромное, мне тоже актуально, чтобы не забивал поры