Порадьте із асортименту мас маркету
Ответ дляXatwebsut
Понимаете, он только под пальцами растирается. Он белый, а при нанесении становится нужного цвета) ничем другим он нормально не вбивается. А так-ложится незаметно. Я на него и маму и сестру подсадила)
интересно, посмотрю, я игнорила тонаки раньше, но пудра не перекрывает Купером, хочет ся попробовать что-то
Ответ дляOmerta
Он смарт-крем. Жирной коже можно дополнительно летом ничем не увлажнятся. Я днем только его наношу. Главное-он не забивает поры. Это огромная редкость для моей кожи. Лежит незаметно. Но, в целом, дает вид здоровой и ухоженой кожи. Очень его люблю. Это старая и новая упаковка.
Ответ дляXatwebsut
спасибо огромное, мне тоже актуально, чтобы не забивал поры