Хочу сьогодні купити нову. Були Біол і Ронделл. Все одно псується покриття. Чугунні не розглядаю...
Ответ дляМарина-10
Недавно купила Винзер в эпицентре была акция минус 50%(может и сейчас ещё есть), пока мне очень нравится.
Дякую!
Kristal2013• 02 июня 2022
Купила в эпике Kohen. Отлично живёт уже второй год. Мойка в посудомойке. А вот биол после посудомойки сдох через пару использований . Тефаль Толе посудомойку не долго выдержал.
Ответ дляSmetankaa
По моему покрытие у всех портится, максимум 2-3 года и надо менять.
Згодна, міняти треба...
Anjutka-Anjuta• 02 июня 2022
если у вас есть любимая сковорода по размеру, форме, толщине и т.д. могу посоветовать отправить в Одессу на покрытие тефлоном, компания Новафлон. Я очень довольна, уже давно не покупаю сковороды)) качество покрытия отличное. По цене = стоимости средней бюджетной сковороды. Чашу мультиварки они мне тоже спасли, как новая.
Ответ дляcoloritka
Вінзер, кохен(якщо правильно пишу)
Беру в епіцентрі по акціях
Дякую. Теж беру по акціях. Але один раз Ронделл взяла, то не стояла рівномірно на плиті, падала постійно
Ответ дляAnjutka-Anjuta
Навіть не знала, що є така послуга! На жаль, улюбленої сковорідку поки що немає
Ответ дляKristal2013
Дякую, треба придивитись! Тефаль не розглядаю.
Anjutka-Anjuta• 02 июня 2022
Ответ дляKristal2013
во блин, а у меня облезла через полгода.... тоже брала в эпике, лет пять назад. Форма, вес удобны - а вот с покрытием не срослось)) из всех мне нравились Рондел.
Ответ дляIrina898989
KRAUFF очень рекомендую
и мою в ПММ-вообще прекрасно!
Дякую!
Ответ дляSmetankaa
Портится любое, но с разной скоростью. У меня рондел через 4 месяца пузырями облазить начала, тефаль через 6 месяцев, биол есть 1 сковорода чугунная с покрытием, ей больше 10 лет уже и как новая, только ручка отвалилась)
В Сильпо покупала скороду, уже ей 1,5 года и отлично всё
Ответ дляNataliiaz
А яку купили в Сільпо? Мені Біол норм, але від готовки і миття чоловіком зіпсувалась. Думала може якусь нову спробувати. Чугунні мені важкі дуже, є лише гриль Біол чугунна
Ответ дляДжулияробертс
У Биола вполне нормального качества из алюминиевого сплава. Выглядят, как чугунные, но легенькие.
( Я просто люблю сковородки, поэтому у меня их как у дурака фантиков)))
Ответ дляirina _d
Лишня сковорідка ніколи не буде зайвою! Мені треба взагалі не одна, а декілька - різні за розміром і функціями.
Ответ дляirina _d
У нас сейчас любимая сковорода Эмир. Знакомая нам в Одессе на 7 км покупала.
Просто великолепное качество, пару лет она у нас, покрытие как вчера купили ее, хоть и не пойми кто производитель
Цікаво, як вдало купили...
Ответ дляДжулияробертс
Их вроде нет сейчас таких в Сильпо Eat*Drink.
Тогда цену точную не помню, помню, что ориентировочно 700 мне вышла сковорода + крышка. Цену крышки помню 160-180 грн, скорода была ориентировочно 500+
Ответ дляAnjutka-Anjuta
интересно, а чугунные они покрывают?
если не жалко, дайте фото Вашей обновленной любимицы
Anjutka-Anjuta• 02 июня 2022
Ответ дляmena
интересно, а чугунные они покрывают?
я не дома, смогу сфоткать только в понедельник, постараюсь не забыть. Они покрывают всё, работают и с пром.предприятиями, пекарнями. Вбейте в поиске Новафлон Одесса, первый выпадет их сайт, там есть ссылка на инсту, полистайте, много фото и видео до-после. Я когда-то случайно наткнулась, вылезла реклама, долго сомневалась, но отправила одну сковородку, осталась довольна, теперь постоянно пользуюсь их услугами.