Дона Ко Ко• 21 января 2014
как узналь женат ли он?
Познакомилась с парнем на сайте знакомств, он говорит что с женой в стадии развода, вместе не живут.Но как узнать привда ли это?Только, я вас ооооочень прошу не надо этих фраз о том что на сайте все женатики и т.п.Встречались три раза, никто ему не звонит по вечерам,но он мне звонит вечерами по дороге домой из машины.
Гордая_птичка• 21 января 2014
в стадии развода-это ЖЕНАТ ОДНОЗНАЧНО! И не путайте понятия,снимайте лапшу с ушей. Или быть Вам любовницей до конца дней
Да_Я_ТакаЯ_• 21 января 2014
он мне звонит вечерами по дороге домой из машины.
и все??? задумайтесь,может жена не в курсе что их брак в стадии развода.
Гордая_птичка• 21 января 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
ото ж бо))
Чупа-чупс• 21 января 2014
Ответ дляХорошенькая
Да...и жена беременная небось или с малышом...
во-во
Всех анонимов аноним• 21 января 2014
Они все так обычно говорят, что разводятся. И не только на сайте знакомств, а и в жизни! Попадались несколько особей в мои годы молодые)
Ангелочек с рожками• 21 января 2014
если с машины звонит,точно с женой живет
позвоните ему когда то без предупреждения перед сном поздненько вечером
Но и второй вариант может быть.Может вы и правда человеку понравились и он и правда разводится,пока живет с ней
такое часто бывает
не нужно всех под одну линейку ровнять,что все гуляки с женами беременными
такое часто бывает
Борщец• 21 января 2014
Стадия развода может тянуться очень долго. Я знала одного, который тоже вот так был в стадии развода, но на тот момент жена об этой его стадии еще ничего не знала и спала с ним в одной кровати :) Примерно через год он ей сказал о желании развестись, примерно еще через год она поверила и тогда наступила стадия развода, ну и еще через бог знает сколько же он вроде как развелся.
Мой совет - съездите к нему, а пока вы имеете полное право параллельно общаться с кем-нибудь еще.
Аноним_551• 21 января 2014
Я тоже познакомилась, когда был ’в стадии развода’. 2 месяца клялся мне в любви, говорил про развод, думали уже как на квартиру совмесную заработать. Но стоило нам поссориться и месяц не общаться, как уже быстро и о разводе все забыли и с женой всё наладилось.
Менее Более• 21 января 2014
у меня был такой в стадии развода. даже в конце говорил ну все развелись. я вышла замуж за друго. родила двоих детей. он объявился и говорит,что подали с женой на развод
ЗабежАЛОЧКА• 21 января 2014
в общем скажу вам так) у моего нет в паспорте печати. как-то был утерян паспорт и он до сих пор в новый не поставил тот штамп... не когда)))) кольцо тож не носит... по началу говорил - давит.. потом оно вообще бесследно пропало. в вашем случае, то что он говорит что с женой в стадии развода, вместе не живут. это бред. вот честно. живет он с ней. и о разводе никто даж не думал. это всем известная басня, для раскрутки жертвы.. ну знаю я. мужиков колю на раз. были горькие опыты..
Мадам БрЮшкина• 21 января 2014
автор, а Вы ему звоните? Один звонок в позднее время может многое прояснить.
А еще поищите его на сайтах типа Одноклассники
Намакушка• 21 января 2014
У нас так сотрудница влюбилась в коллегу.Он не ей,он нам клялся,что разводится уже.И всё будет нормально.Потом как то поутихло всё с разводом.И ещё года два они были любовниками.Теперь она его избегает на работе.Он и с женой не живет нормально,и на сотруднице не женится.А года идут.Голову морочит.Уже под тридцать ей.А года идут.
Дона Ко Ко
• 21 января 2014
Ответ дляХорошенькая
до чого це?
Разведка Маша• 22 января 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Тоже бесполезно.
У хитрого женатика вссегда будет отдельный профиль. Причем заполненный фотками и друзьями, не пересекающимися с друзьями с которыми общается семья.
Делов то.
З.Ы. Только примитивный лох будет пойман на таком.
Точно так же как и только примитивный лох будет пойман на измене своей женой при помощи почты, подсмотренных паролей, телефона, смс и социальных сетей.
Делов то.
Налетчица Муся• 22 января 2014
Ответ дляДона Ко Ко
до чого це?
До того, что он с вами развлекается, пока жена занята.
Разведка Маша• 22 января 2014
Ответ дляАноним_650
Да или в выходной день.
Не поможет - выше написано почему.