Рожайтретьего• 02 июня 2022

Губи)

Хто знає, якщо трішки підколоти губи то кутики піднімуться?)
OlaCh• 02 июня 2022
Ответ дляРожайтретьего
Я не хочу варенки, просто оживити
Я уколола именно из-за уголков. Колола 0.55. Очень довольна. Уже почти год прошел. Подколю снова
Но, обязательно ищите хорошего косметолога с мед образованием и колите только хорошие препараты(их совсем немного).Не ведитесь на акции за 2000 грн

автор Рожайтретьего • 02 июня 2022
Ответ дляOlaCh
Покажіть результат, прошу)
АгатаХристя• 02 июня 2022
Ответ дляKusalochka
Вы подкалывали и стало хуже?( наверное очень плохой косметолог был
Причем здесь косметолог? Чудес не бывает. Если не расслабить токсином, то мигрирует. Если расслабить, то отечность и верхняя губа меняет форму на чайки. Оно того не стоит. Джокер за свои же деньги.
OlaCh• 02 июня 2022
Ответ дляРожайтретьего
Покажіть результат, прошу)
Фото до совсем страшное (свет так падал))), но с ненакрашенными губами другого нет. Это прямо перед процедурой. И через неделю. Ещё носогубную складку заполняла и липолитик колола(брыли убрать)
АгатаХристя• 02 июня 2022
Даже возьмем фото с темы. Внимание на верхнюю губу.
Желтым указаны выпуклые бугорки в уголках губ, потом идет впадинка и выпуклая середина.
С некоторыми помадами это писец как заметно становится.