Гладковыбритый шишун• 03 июня 2022
Обмануть себя..
Девочки , а скажите свое мнение , можно ли обмануть себя что любишь человека ?
Просто Филя• 03 июня 2022
Если да, то как?) Ладно платонически, а физически как? Лечь с нелюбимым, и все не то, и все не так?
Викасикрет• 03 июня 2022
Выходя замуж в 19 лет я считала, что пусть лучше муж меня любит а я уж как нибудь привыкну. Спустя почти 10 лет брака понимаю, что очень сложно мне жить без любви.. Очень сложно обманывать мужа, он заслуживает чтобы его любили искренне.
Брыкалка• 03 июня 2022
Ответ дляКарина Ли
А у меня другой вопрос - можно ли обмануть себя, что ты не любишь человека? ((
И у меня такой )
Добрый Йиннот• 04 июня 2022
Конечно.
’Любовь’ - это не всегда абсолютная категория без примесей.
В ней бывает столько примесей, что это уже садизм, а человек верит, что любовъ.