Сегодня утром звонила родственникам-вчера на поселке мужикам повестки раздали!У них же спецоперация?Что это означает,они официально войну объявили?Когда это все закончится то?
Ответ дляrybka21
Автор, а вы утром позвонили родственникам за повестки узнать?
Нет,у меня там бабушка старенькая,я ей каждый день звоню узнать как здоровье.Про войну мы не общаемся,потому что в начале сильно ругались.За повестки сказала потому что у них раньше их не раздавали.А это шумиха на весь поселок.Месяц назад там похоронили срочника погибшего на войне,родителям дали пенсию по 45 тыс и 12 миллионов выплатили.Это к тому,что многие пишут ,что там погибшим за мусор не нужно будет платить и больше никаких привелегий.
Ответ дляМаняша28
Ваша старенькая бабушка весьма осведомленная.
Ответ дляМаняша28
Да, есть там случаи по срочникам, отправленным на войну.