Маняша28• 03 июня 2022

В Рашке начали раздавать повестки!

Сегодня утром звонила родственникам-вчера на поселке мужикам повестки раздали!У них же спецоперация?Что это означает,они официально войну объявили?Когда это все закончится то?
Мандарина• 03 июня 2022
Автор, вы хоть бы включали голову. Они это начали делать с 2021 года, с осени. Предлагают подписать контракт, обещают деньги. Это касается тех, кто служил давно.

PmB• 03 июня 2022
Ответ дляrybka21
А мне это зачем
Я ж не знаю зачем вы во всем здраду усматриваете.
автор Маняша28 • 03 июня 2022
Ответ дляrybka21
Автор, а вы утром позвонили родственникам за повестки узнать?
Нет,у меня там бабушка старенькая,я ей каждый день звоню узнать как здоровье.Про войну мы не общаемся,потому что в начале сильно ругались.За повестки сказала потому что у них раньше их не раздавали.А это шумиха на весь поселок.Месяц назад там похоронили срочника погибшего на войне,родителям дали пенсию по 45 тыс и 12 миллионов выплатили.Это к тому,что многие пишут ,что там погибшим за мусор не нужно будет платить и больше никаких привелегий.
scsv1347• 03 июня 2022
Удалено администрацией...
rybka21• 03 июня 2022
Ответ дляМаняша28
Ваша старенькая бабушка весьма осведомленная.
Мандарина• 03 июня 2022
Ответ дляМаняша28
Да, есть там случаи по срочникам, отправленным на войну.
автор Маняша28 • 03 июня 2022
Ответ дляrybka21
Вы странная.Вступать в дальнейшие дискуссии с Вами не буду.