Finetouch• 03 июня 2022

Похоже собаке в нос попал устюг, как понять остался он таи или нет?

Или всё же с чиханием вышел.. В том году попал возле ноздрей, удаляли под наркозом, тогда я сразу заметила припухлость, и жидкость сочилась. Сейчас я осмотрела нос, не вижу ничего, но вдруг в саму ноздрю попал? Собака очень сильно чихала, и терла нос((
Qorianka• 03 июня 2022
Посветить фонариком в нос?
автор Finetouch • 03 июня 2022
Ответ дляQorianka
Посветить фонариком в нос?
Ничего не вижу
Grga• 03 июня 2022
А зараз як? Чихає?
автор Finetouch • 03 июня 2022
Ответ дляGrga
А зараз як? Чихає?
Нет
Rikkitito• 03 июня 2022
УстюК… ну что же вы. Езжайте в клинику
daiannaSan• 03 июня 2022
Наблюдать за собакой! Если будет чесать, тереть, чихать - остался значит. Эти Устюги та ещё ерунда(((( если будет то несостанется незамеченным.
Моей собаке когда-то попал в ухо, пробил барабанную перепонку(((, была кровь, срочно поехали под наркозом достали. Но потом ухо ещё долго напомнило о себе..... то отит, то чешет, то голову на бок клонит...
автор Finetouch • 03 июня 2022
Ответ дляdaiannaSan
И никуда от них не спрятаться(( они кругом
daiannaSan• 03 июня 2022
Ответ дляFinetouch
Да.... подсохшие это вообще ппц! Ещё и между пальцев колят((
автор Finetouch • 03 июня 2022
Ответ дляdaiannaSan
Да, была когда-то у нас овчарка, ему постоянно между пальцами залазили, а этому в нос, бо сует его везде))
JaSonechko• 03 июня 2022
Если есть возможность,я б к вету свозила. У них глаз наметан)