Ласковая_львица• 03 июня 2022

Чувствую себя дряхлой

Девочки, мне 46, а чувствую, что рассыпаюсь. Хрен с теми морщинами, седыми волосинами. Но болит все. Каждое утро просыпають, как после тренировки в зале. Болит каждая мышца, сплю паршиво. В течении дня расхаживаюсь, но легкости в теле нет. Сначала грешила на то, что вены удалила, потом на ковид, прививку. Теперь на что? Могу окупацию обвинить. Но что-то с этим нужно делать? Какие анализы сдать и к какому врачу топать?
Настенные трусы.• 03 июня 2022
ни к какому( мне 45 , ковидом не болела, с венами порядок, а чувствую себя также. Толи еще будет (

Бармалеина• 03 июня 2022
Спорт нужен, а не лекарства.
Научительница• 03 июня 2022
Пересела не вело в связи с ситуацией.
Прививки и вен нет, ровесник ваш.
Все ок
автор Ласковая_львица • 03 июня 2022
Ответ дляБармалеина
Спорт нужен, а не лекарства.
У меня 20 соток огорода😀, работа в Киеве, подъем в 5.30. Если еще и спорт, то ноги протяну точно
Я только за!• 03 июня 2022
Здайте аналіз на Д3 та ферритин.
Я третій тиждень пью вітаміни, вже відчуваю легше потроху стає...
автор Ласковая_львица • 03 июня 2022
Ответ дляЯ только за!
Здайте аналіз на Д3 та ферритин.
Дякую.
Бармалеина• 03 июня 2022
Ответ дляЛасковая_львица
Тогда просто дело в огороде)))
Видящие_помогите• 03 июня 2022
Ответ дляЛасковая_львица
Так что же вы хотите? Умотали себя
Петрик• 03 июня 2022
Ответ дляЛасковая_львица
Так вы устали, вы как ломовая лошадь. Нужен отдых и сон.

автор Ласковая_львица • 03 июня 2022
Ответ дляБармалеина
Тогда просто дело в огороде)))
Он был всегда, сейчас даже меньше. Считала своим фитнесом. В этом году масштабы поскромнели, но былая легкость не вернулась.🤔
Мотористка• 03 июня 2022
Ответ дляЛасковая_львица
Так вы много работаете
автор Ласковая_львица • 03 июня 2022
Ответ дляПетрик
Нет, это любимое хобби. Раньше было больше. Если нет усталости, сплю очень плохо. Я уже грешила и на спину, но там проблема есть, но не более, чем у большинства. Даже грешила , что климакс, но там все как часы. А сама, как кляча.😀Еще есть вариант, что появился лишний вес. Всегда была тонкая и звонкая, а тут дошла до 48 размера.
Бриджит_Фрикандо• 03 июня 2022
Ответ дляЛасковая_львица
Огород и спорт - суть разные вещи. Можно упахаться на огороде или убирая дом, но толку от этого для организма будет ноль. Только спорт - грамотный, продуманный, регулярный, тот, который подойдет именно вам. Других рецептов нет. Мне кажется, Вам бы йога подошла...
ЯниЯ• 03 июня 2022
Мне тоже 46,тоже огород,ноги болят.
Но у меня куча болячек.
Ещё зимой сдавала на ферритин-был низкий,пропила железо, эффект так себе.
Потом сдала ещё кучу анализов,на холестерин,по ним врач назначил пить омегу, витамины.
Автор нужно обследоваться.У меня были проблемы с печенью,обследовалась и ещё кучу всего обнаружилось, лечилась у гастроэнтеролога.
Оля_с_киркою• 03 июня 2022
Не моя история, моей подруги. Ей 41, есть проббемы с сосудами и она сначала бросила алкоголь лет 15 назад. Но продолжала рассыпаться, живет в не ахти условиях: муж, сын 11 лет в одной комнате, родители ее в смежной и грызуться все эти 15 лет..
В оьщем, один раз она как легла, а встать нет сил. Так и пролежаоа месяц. После этого пошла на йогу, теперь, говорит, как новая. Подошло ей.
Тоже говорила что если б не поменяла образ жизни, уже бы рассыпалась в песок.
Украиночка• 03 июня 2022
Ответ дляОля_с_киркою
о, у меня у кумы такая история.
после родов спина болела, все БОЛЕЛО.. секса не хотела вообще.
пошла на йогу, другой человек просто)
но должно повезти с тренером, конечно.
Оля_с_киркою• 03 июня 2022
Ответ дляУкраиночка
о, у меня у кумы такая история.
пошла на йогу, другой человек просто)
но должно повезти с тренером, конечно.
Да. Мне вот йога не подошла. Может потому что я итак боялась что не справляюсь, а тренер само собой не расположила.