Атятя_тётя• 03 июня 2022
Зробила манікюр, але мені не подобається
Дівчата, скажіть, це я придираюся?
Начебто зі сторони нічого, але якщо з боків дивитися, то дуже некрасиво((
БлинчикБезСметанки• 03 июня 2022
Ну сами ж видите всё
Такой маникюр вызывает отвращение
Толсто, налеплено
Сразу ощущение, что под таким слоем пытаются скрыть что-то гадкое
Есть женщины, которым и такое нравится, но они крайне непритязательны и эстетикой не обременены
Вы же вроде из другой категории и сами оцениваете адекватно этот маник 🙄
Такой маникюр вызывает отвращение
Толсто, налеплено
Моська-слон• 03 июня 2022
Ответ дляМао_Мяо
Тоже не очень
Я думаю, автор этого поста к тому и вела, что ребенок сам себе делает работу вот такого качества, как у автора покрытие .
ПрипоРошенная• 03 июня 2022
У вас просто самі нігті дуже довгі і горбаті, чи то багато лаку покладено. Виглядають неестетично. Слідкуйте за модними тенденціями. Такі довгі уже моветон, так само як квадратна форма.
БлинчикБезСметанки• 03 июня 2022
Ого
270 грн вот за это??
Реально? Так на фото вам вроде как и гигиенический не делали перед покрытием
Кожа торчит, кутикула
За что эта мастер - недоделка получает 270 грн?
Налепить лак на ногтевые пластины и высушить в лампе?
Жесть
Честно
Такая работа грн на 50
270 грн вот за это??
Кожа торчит, кутикула
Жесть
Честно
Такая работа грн на 50
забиякина• 03 июня 2022
Ответ дляМао_Мяо
Тоже не очень
Может для 13-летней и норм, а так да, для взрослого не пойдет такое
Мао_Мяо• 03 июня 2022
Ответ дляckorpuon
Зла ви! Або не читаєте перед тим,як відповісти.
Почему злая,косые и кривые, моя тоже делает сама себе, тоже с 13 лет
Дую ветер• 03 июня 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Если у мастера делали, то не очень качественно выполнена работа. На фото 13-летняя дочь делала себе сама с наращиванием, правда, целый день
Не, ну у автора однозначно лучше.
Подростку сойдёт. Но сравнение конечно так себе
Заела_пластинка• 03 июня 2022
Ой! И я вчера себе сделала! Приходится делать самой
. Уже третий раз. Красила ночью, нифига уже не вижу
А ШО делать
забиякина• 03 июня 2022
Ответ дляМоська-слон
Да ладно, у автора получше будет))
БезникаЯ• 03 июня 2022
Ответ длязабиякина
Да ладно, у автора получше будет))
Если это делал ’мастер’, то не получше)
Атятя_тётя
• 03 июня 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ну сами ж видите всё
Такой маникюр вызывает отвращение
Толсто, налеплено
Такой маникюр вызывает отвращение
Толсто, налеплено
Вот и у меня такие же чувства
Из рода ресницы как у коровы, синие тени и этот маникюр
БезникаЯ• 03 июня 2022
Ответ дляМао_Мяо
Тоже не очень
Да нормально, как самой себе и в 13 лет. То вы не видели, что моя кума сама себе рыгает на ногтях, ещё и людям предлагала маникюр за деньги, но никто не согласился
Из Хацапетовки• 03 июня 2022
Квасолини
А що ви їй скажете, мабуть, це її максимум. Йдіть до іншого майстра
Николь1986• 03 июня 2022
Как для мастера, очень плохо, прям очень. Но я еще и форму такую не люблю, длину и цвет. Люблю короткий плавный квадрат и цвет веселее. А с качеством печалька, конечно. Сочувствую.
Атятя_тётя
• 03 июня 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ого
270 грн вот за это??
Кожа торчит, кутикула
Жесть
Честно
Такая работа грн на 50
270 грн вот за это??
Кожа торчит, кутикула
Жесть
Честно
Такая работа грн на 50
Делала она гигиенический, эх, что значит не свой мастер
АсобеннАя• 03 июня 2022
Ответ дляАтятя_тётя
Та якби ж то... У майстера
Якщо у майстра, то нє, не дуже
КтоЕслиНеЯ• 03 июня 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Если сама то молодец! Скоро набьет руку и будет через пару лет бабло косить и маму на моря возить))))))))
Рассматриваю только как временное увлечение
Атятя_тётя
• 03 июня 2022
Ответ дляНиколь1986
Да, очень неаккуратно и будут отслойки наверняка((
Опля Картопля• 03 июня 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Без образ. Робота акуратна, але дуже неправильно розподілений матеріал. Зараз вона просто деформує свою форму нігтів. Їй потрібно подивитись відео про апекс, де він повинен бути і яка має бути товщина вільного краю. Наразі іде навантаження на V образні колагенові волокна, що відповідають за арку нігтя. Якщо Вона, в подальшому, не хоче мати пласкі лопати, то хай не грається в нарощування, максимум гель-лак. Або на курси її десь віддайте. В дівчинки хороший потенціал в цій сфері, але мало знань.
КтоЕслиНеЯ• 03 июня 2022
Ответ дляОпля Картопля
Спасибо большое, покажу ей Ваш ответ)) . По сути это первый ее полноценный маникюр
Брехушка• 03 июня 2022
Ответ дляckorpuon
Ну тоді ваша природжений майстер манікюру -педикюру. Таке собі досягнення.
К чему Ваша желчь про ’досягнення’?