Делал ли кому либо, сайт интернет-билет возврат средств за несостоявшийся концерт, в связи с ВП?
Ответ дляksyuha831
Да, мне вернули на карту е-підтримка стоимость 2-х билетов, комиссию только не вернули.
вы какое-то писали заявление?
Ответ дляksyuha831
vozvrat@internet-bilet.com.ua
Вот адрес нашла.
спасибо, написал, жду что ответят....
Ответ дляksyuha831
Подскажите пожалуйста,а вы покупали билеты в кассе городе, или он лайн покупка и оплата была карто й? Мне сказали что если в кассе города,нужно обращаться к ним.Но в тот трц где покупала в кассе разбомбили и не работают...
Ответ дляelfiya
Я покупала через сервис интернет-билет и оплачивала он-лайн с карты. Если Вы в кассе покупали, то они Вам никак не вернут, покупку Вы же не у них совершали получается. Даже не знаю что делать, если ТРЦ разбомблен
Ответ дляksyuha831
Тогда могут и не вернуть, наш спектакль не переносили, просто отменили.
ответили, что это форс-мажор и организатор не обязан ничего возвращать, ждать окончания ВП и решения организатора или о переносе мероприятия или о возврате средств.... ну в более культурной конечно форме)