В Одессе полиция выгнала сегодня из пляжа, я пошла загорать в другое место. Я не сориентировалась вовремя и не уточнила, на основании какого закона.
Кто знает, можно ли их послать, когда они выгоняют из пляжа. Буду ли я права? Мне кажется, это незаконно, то, что они сейчас делают.
Кто хочет рассказать о безопасности, добро пожаловать в другие темы: Здесь вопрос о законе.
NastyushaK• 03 июня 2022
Пора ребята защищают родину до последней капли крови вы хотите на пляже загорать?
В своем уме?
rfnzkflenmrj• 03 июня 2022
Так попереджали, що окупанти замінували море і пляж від Босфору до Одеси .НЕВЖЕ це така крайня необхідність?Ви думаєте, що поліції геть немає шо робити ніж виганяти з пляжу людей?Небезпечно ДУЖЕ
ПахлаваМедовая• 03 июня 2022
Ответ дляrfnzkflenmrj
Так почему же платные работают?
winnergirl• 03 июня 2022
Ответ дляПахлаваМедовая
Так почему же платные работают?
Потому, что если пострадает человек на коммунальном пляже отвечать будет военная администрация, потому и гоняют. А если на платном пляже (почему они работают спросите у нашей мерии) то ответит соответственно собственник бизнеса
Ответ дляwinnergirl
На платном пляже, скорее всего, огородили часть территории, где не заминировано, купаться - в бассейн. Плюс на частных пляжах есть охрана, которая проконтролирует, чтобы посетители не вышли на заминированную территорию.
А работают такие пляжи, т.к. государству налоги нужны от бизнеса
Ответ дляRikitikitavi_2022
Автор, у нас в Киеве тоже отжали зеленые зоны по окраинам, просто я бегом занималась до войны, длительным, а теперь только парки набитые людьми собачками детьми и сигаретками на лавочках и меня надолго не хватает в этом бетоне с асфальтом...Я спрашивала, сколько продлится - сказали до конца войны, вот насчет загорания вдоль Днепра на песочке - не знаю, не ходила туда, думаю можно, но у нас и мин нет на воде (пока, слава Богу). Понимаю вашу боль, но походу это война(((
кроме днепра еще озера есть, там вряд ли будут гонять)
Vita_Nikita• 03 июня 2022
Ответ дляFunny Cat
Спасибо за ответ! Но в этой статье просто бла-бла, ни слова о законе
Закон может быть принят мэрией,почему у полиции не уточнили?Мне странно,что ВП вы хаосом называете
Ответ дляStar.nata
Удалено администрацией...