Ш.а.л.у.н.ь.я• 03 июня 2022

Одесса сегодня

Чашечка чая• 03 июня 2022
И? На пляжах мины, в стране война.

ЛЮБА• 03 июня 2022
Ииии? Лучше так чем частями по пляжу размажет !
Zelenkа• 03 июня 2022
І що?
Одеса - ван лав. 16-та станція, чекай мене! Чебурек з м‘ясом, сиром і помідором два, будь ласка!
Наушники• 03 июня 2022
Такие люди странные и безответственные и это не смешно
Димкa• 03 июня 2022
Ну таких даже не жалко...уже троих размазало по берегу...живу в Одессе и в мяслях нет даже гулять по набережной.
demra• 03 июня 2022
Ответ дляЛЮБА
крабы поедят .
demra• 03 июня 2022
Ответ дляДимкa
Фото ?
Julia 2020• 03 июня 2022
напоминает задержание в Киеве во время ковидных ограничений https://24tv.ua/kyivnews/ru/v_kieve_protestujut_pr...

не много ли полиции на 1 мужика?
ПахлаваМедовая• 03 июня 2022
А чего полиция ходит по песку? А чего за мужиком другие ныряли и доставали на пирс?

Mikulishna• 03 июня 2022
Ответ дляДимкa
что-то не попадалось такого в наших одесских новостях
было в области еще в марте, заехали машиной на пляж и подорвались
автор Ш.а.л.у.н.ь.я • 03 июня 2022
Ответ дляZelenkа
І що?
Мені два лангоша з сиром та часником, будь ласка!))
Lastochka888• 03 июня 2022
Ответ дляДимкa
Подорвались?
Только хотела написать, что если один подорвется, никто больше не полезет.
Lastochka888• 03 июня 2022
Ответ дляПахлаваМедовая
А как им ходить?
Мины в море, их к берегу прибивает переодически и купаясь можно не заметить.
Olga Zelenyak• 03 июня 2022
Ответ дляLastochka888
Подорвались?
Да, парень с девушкой.
Как видим, не помогает это другим осознать степень опасности
ПахлаваМедовая• 03 июня 2022
Ответ дляLastochka888
А как им ходить?
Почему в море на песке тоже таблички есть
Lastochka888• 03 июня 2022
Ответ дляПахлаваМедовая
Не знала. То есть и пляж заминирован?
Julia 2020• 03 июня 2022
терзают сомнения, что полиция пошла бы на противопехотные мины, из-за какого-то рандомного мужика, какая им разница протокол на живого или акт про мертвого оформлять
ПахлаваМедовая• 03 июня 2022
Ответ дляLastochka888
Не знала. То есть и пляж заминирован?
Таблички есть, лентами песок перекрыли кое где
ПахлаваМедовая• 03 июня 2022
Ответ дляJulia 2020
Они б ещё ка нудистам пошли

Ifsogirl• 03 июня 2022
Ответ дляПахлаваМедовая
Они б ещё ка нудистам пошли
К нудистам тоже пошли))
Ifsogirl• 03 июня 2022
Ответ дляZelenkа
І що?
Одесса ждёт!
Julia 2020• 03 июня 2022
Ответ дляIfsogirl
К нудистам тоже пошли))
с этим же пузатым? так может это их начальник освежился?
Lykris• 03 июня 2022
Треба повістки на пляжі давати,небуде жодного чоловіка.І пустити «мульку»,що жінок на воєнний облік записують
Ifsogirl• 03 июня 2022
Ответ дляLastochka888
Не знала. То есть и пляж заминирован?
Там где заминировано, не пропустят. Сейчас ходят патрули, просят не купаться. Из того что мне рассказали - все очень вежливо. На нашем местном пляже основной спуск заставили ежами. Но кто-то заботливо подвинул один ёж для удобства прохода.
Ifsogirl• 03 июня 2022
Ответ дляJulia 2020
Не знаю)))))
Julia 2020• 03 июня 2022
Ответ дляLykris
одесситы их там и закопают
Zelenkа• 03 июня 2022
Ответ дляIfsogirl
Одесса ждёт!
Я все одно припрусь, мої в Одесі. Підемо десь тусити, без варіантів!
Ifsogirl• 03 июня 2022
Ответ дляZelenkа
Ifsogirl• 03 июня 2022
Ответ дляLastochka888
А как им ходить?
Вы видели размер этих мин? Я не знаю как можно не заметить.
Zelenkа• 03 июня 2022
Ответ дляIfsogirl
Автобус 425 грн вже оно їде. Всьо, кранти вашим тихим місцям
Блд, замовила на спортсдіректі собі красіву білу футболку. Я в ній буду із форумчанками шастати по старим прохідним дворикам, починаючи із центру.