Alve• 31 мая 2022

Гроза + воздушная тревога = комбо ***

Это звиздец. Гремит неподетски , вспышки и арестович "пройдіть в укриття". Еще и одна область.
kristino4ka89• 31 мая 2022
Не завидую(((
Юля Неюля• 31 мая 2022
Уже не одна, но было слышно прилеты сейчас
Олечка79• 31 мая 2022
Та да, ещё и пишут про какую то ситуацию на азс.
Короче биг мак меню одним словом
solnyshko78-78• 31 мая 2022
У нас тоже, как блымнуло первый раз, я аж подскочила, и ждала звук сразу. Теперь по чуть чуть греметь вдалеке начинает. Но сон уже улетучился((
solnyshko78-78• 31 мая 2022
А так я тоже тут)
Олечка79• 31 мая 2022
Ответ дляЮля Неюля
Прилеты чего ?!
Zelenkа• 31 мая 2022
Весь день перевіряю карту, зараз лежу скролю канал Тривога, сну немає. Тривожно 🤪
kissaniya• 31 мая 2022
Ответ дляЮля Неюля
Божечки где?
Zelenkа• 31 мая 2022
Дівчата, не пишіть де! Ну йоп...
Oksanakirjusha• 31 мая 2022
Ответ дляЮля Неюля
Може з грозою сплутали? Я з Кременчука, нічого не чутно, крім грому
ab110683rde• 31 мая 2022
уже отбой
автор Alve • 31 мая 2022
Ответ дляZelenkа
Дівчата, не пишіть де! Ну йоп...
Ніде. Закінчилась тривога. Дощ
yuliya3101• 31 мая 2022
Ответ дляOksanakirjusha
та не, не спутали
kissaniya• 31 мая 2022
Ответ дляOksanakirjusha
Фух. Дякую. У меня мама в ГП
Zelenkа• 31 мая 2022
Ответ дляAlve
Ніде. Закінчилась тривога. Дощ
І Слава богу! Можна спокійно спати 😉
Олечка79• 31 мая 2022
Ответ дляkissaniya
Божечки где?
Удалено администрацией...
Rikitikitavi_2022• 31 мая 2022
Автор, отличный пост, в тему)))) фраза про Арестовича тоже бомба)))) ! Я из-за него удалила прогу, а потом как-то пропустила воздушку, еще и на форуме тут опозорилась в какой-то раз, написала ’а не было тревоги’, так меня тут скушали за это на ужин и правильно сделали, я поставила снова эту прогу чтобы не позориться, а там вроде другой голос был, вроде можно даже выбрать, ну точно не Арестик, бо у меня на него глаз подергивается и истерическое хихикание странное появляется))))
Юля Неюля• 31 мая 2022
Ответ дляOksanakirjusha
Нет, это не гром был
Юля Неюля• 31 мая 2022
Ответ дляОлечка79
Удалено администрацией...
автор Alve • 31 мая 2022
Ответ дляЮля Неюля
Нет, это не гром был
А что?
автор Alve • 31 мая 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Не знаю. Он у меня автоматически. Но как то в грозу он особенно сильно раздражает
Олечка79• 31 мая 2022
Истеричка хоть и заблочила, но все же напишу. Алкоголь - зло, Юля 😂
Олечка79• 31 мая 2022
Ответ дляAlve
Там можно женский голос поставить
alena2013• 31 мая 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
В настройках можно выбрать женский голос, который меня бесит больше, чем у Арестовича))
kissaniya• 31 мая 2022
Шо вы прицепились к арестовичу? Я под него засыпаю. ))
147531• 31 мая 2022
Ответ дляkissaniya
Гы, вы мой кумир))
Edyvles• 31 мая 2022
У нас в місті був грім в день серйозного прильоту, так це було ще 2 квітня. Не пам´ятаю грози такої ранньої, зазвичай травневі грози бувають
Thatsme• 31 мая 2022
Ответ дляalena2013
Там ще є такий під музику сільського весілля тамада так весело:’Шановні гості, дорога родина, запрошуємо всіх у бомбосховище!’ Син поставив собі, я коли перший раз серед ночі почула, то мало серце не стало від переляку і здивування
Rikitikitavi_2022• 31 мая 2022
Ответ дляalena2013
да, кстати да, она какая-то холодная, неприятная согласна) А голос мужчины норм, но Арестика нет может у меня версия 3.050 старая, обновить не хочу, а то опять арестович всплывет, ну его...кстати было бы круто опцию сделать когда сам себе записываешь как на автоответчик. В итоге вся страна бы стала соревноваться у кого перлы лучше) Я бы себе записала на тревогу: ’Увага, жопа, тебе осталось три минуты на туалет, и не вздумай лезть за вкусненьким в холодильник’, а отбой был бы по типу: ’О, тревога закончилась, закончатся и ракеты, Китай - давай уже ’Сибирь Наш!’, хватит считать те ракеты!. Или поставила бы Отче Наш на начало тревоги и молитву за погибших и пострадавших украинцев в конце на латинском, мне почему-то молитвы только на латинском заходят)
MarinkaRam• 31 мая 2022
Полтава за окном кошмар, а мы из Харькова, все видели и слышали т снаряды и самолёты и авиаудары.. Страшно было, живот тянет - беременна. Потом как тревога начала выть. Как спать неизвестно.