Это звиздец. Гремит неподетски , вспышки и арестович "пройдіть в укриття". Еще и одна область.
solnyshko78-78• 31 мая 2022
У нас тоже, как блымнуло первый раз, я аж подскочила, и ждала звук сразу. Теперь по чуть чуть греметь вдалеке начинает. Но сон уже улетучился((
Oksanakirjusha• 31 мая 2022
Ответ дляЮля Неюля
Уже не одна, но было слышно прилеты сейчас
Може з грозою сплутали? Я з Кременчука, нічого не чутно, крім грому
yuliya3101• 31 мая 2022
Ответ дляOksanakirjusha
та не, не спутали
Rikitikitavi_2022• 31 мая 2022
Автор, отличный пост, в тему)))) фраза про Арестовича тоже бомба)))) ! Я из-за него удалила прогу, а потом как-то пропустила воздушку, еще и на форуме тут опозорилась в какой-то раз, написала ’а не было тревоги’, так меня тут скушали за это на ужин и правильно сделали, я поставила снова эту прогу чтобы не позориться, а там вроде другой голос был, вроде можно даже выбрать, ну точно не Арестик, бо у меня на него глаз подергивается и истерическое хихикание странное появляется))))
Ответ дляRikitikitavi_2022
Не знаю. Он у меня автоматически. Но как то в грозу он особенно сильно раздражает
Ответ дляRikitikitavi_2022
В настройках можно выбрать женский голос, который меня бесит больше, чем у Арестовича))
Ответ дляalena2013
Там ще є такий під музику сільського весілля тамада так весело:’Шановні гості, дорога родина, запрошуємо всіх у бомбосховище!’ Син поставив собі, я коли перший раз серед ночі почула, то мало серце не стало від переляку і здивування
Rikitikitavi_2022• 31 мая 2022
Ответ дляalena2013
да, кстати да, она какая-то холодная, неприятная согласна) А голос мужчины норм, но Арестика нет может у меня версия 3.050 старая, обновить не хочу, а то опять арестович всплывет, ну его...кстати было бы круто опцию сделать когда сам себе записываешь как на автоответчик. В итоге вся страна бы стала соревноваться у кого перлы лучше) Я бы себе записала на тревогу: ’Увага, жопа, тебе осталось три минуты на туалет, и не вздумай лезть за вкусненьким в холодильник’, а отбой был бы по типу: ’О, тревога закончилась, закончатся и ракеты, Китай - давай уже ’Сибирь Наш!’, хватит считать те ракеты!. Или поставила бы Отче Наш на начало тревоги и молитву за погибших и пострадавших украинцев в конце на латинском, мне почему-то молитвы только на латинском заходят)
MarinkaRam• 31 мая 2022
Полтава за окном кошмар, а мы из Харькова, все видели и слышали т снаряды и самолёты и авиаудары.. Страшно было, живот тянет - беременна. Потом как тревога начала выть. Как спать неизвестно.