sabine.vogue• 03 июня 2022

Верите что они геи?

Одни недалёкие личности пишут, что эти актёры геи и сидят "в шкафу", жена и дети просто прикрытие. Создали себе отдельный форум и пишут гадости на этих людей, адекватных людей просто банят.

Вот что пишут в шапке сайта:
Изреальный филиал SPN-gossip
Тред для изреальщиков. Обсуждения твиттов, фото, сплетен и слухов про Джареда и Дженсена. Гетникам, каскам и разочаровавшимся не входить!

Официально: актёры женаты, у каждого 3 детей. Вместе снимались в сериале, играли братьев.

Можно как-то пожаловаться на этих личностей?

P.S. Последнее фото у них стоит как доказательство их "шизофрении".
Результат:
вже голосів: 73
63 (86.3%) Актёры нормальной ориентации.
10 (13.7%) Актёры геи.
IanxMickey• 03 июня 2022
Жаль, что дружба Джареда и Дженсена разрушена из-за приквелла СПН.
По теме, не верю, что они геи.
arkov• 03 июня 2022
whatever...
KateFrosty• 03 июня 2022
Ответ дляIanxMickey
По теме, не верю, что они геи.
А какой приквел? Сверхъестественное все 15 лет смотрела))
Sara-a• 03 июня 2022
Даже не знаю кто это.
Хоть чупакабрами пусть будут.
Плевать вообще
_Анна_83• 03 июня 2022
Что за манера вечно жаловаться на отличную от вашей точку зрения...
IanxMickey• 03 июня 2022
Ответ дляKateFrosty
Новый сериал ’Винчестеры’, про Мэри и Джона.
KateFrosty• 03 июня 2022
Ответ дляIanxMickey
Аааа. Я не с курсе. Но смотреть точно не буду
автор ann.ko • 03 июня 2022
Ответ для_Анна_83
Я жалуюсь на неадекватную точку зрения!
Igra idet• 03 июня 2022
Ответ дляIanxMickey
По теме, не верю, что они геи.
А почему разрушена?
_Анна_83• 03 июня 2022
Ответ дляann.ko
Я жалуюсь на неадекватную точку зрения!
Согласно какого нормативного акта эта точка зрения есть неадекватна, недопустима и не имеет право на существование?
И что такое эта ’неадекватность’? В чем она измеряется?
IanxMickey• 03 июня 2022
Ответ дляIgra idet
А почему разрушена?
Ну это целый скандал был, за спиной Джареда всё решили, ему ничего не сказали, а он ведь тоже не мимо проходил... Сошлись все на мнении, что Эклз поступил как свинья и разрушил 15-летнюю дружбу.
Milky_T• 03 июня 2022
Кому вы собрались жаловаться, и почему вас так тревожит, что некие личности, на каком-то форуме обсуждают ориентацию этих актёров?
Igra idet• 03 июня 2022
Ответ дляIanxMickey
Я это все пропустила
автор ann.ko • 03 июня 2022
Ответ для_Анна_83
Вы написанное понимаете? Актёры женаты, у них дети, никаких поводов не давали вообще, но у некоторых свой мир и они свою НЕадекватную точку зрения двигают в массы за счет своего форума.
_Анна_83• 03 июня 2022
Ответ дляann.ko
Согласно какого нормативного акта они не имеют права это делать?
Киев_Елена• 03 июня 2022
Ответ дляKateFrosty
И я, старею вместе с ними
Киев_Елена• 03 июня 2022
Ответ дляIanxMickey
По теме, не верю, что они геи.
А что случилось, что они не поделили?
IanxMickey• 03 июня 2022
Ответ дляКиев_Елена
А что случилось, что они не поделили?
Приквелл СПН. Выше описала.
Хитрый Лис• 03 июня 2022
Ответ дляIanxMickey
По теме, не верю, что они геи.
Так, что я пропустила? Они же даже тату набили символические...И откуда про геев??
Milky_T• 03 июня 2022
Ответ дляann.ko
Пока что это вы двигаете в массы их идею, обсуждая это. И добавляете популярность форуму, о котором до этого знали три калеки)
_Анна_83• 03 июня 2022
Ответ дляMilky_T
Похоже, что в этом и смысл)
IanxMickey• 03 июня 2022
Ответ дляKybik11
Набили... На крайнем коне, если не ошибаюсь, англофанаты писали, что Джаред свёл уже тату. Про гее не в курсе. Я в это не верю. Просто дружба была у ребят хорошая. Жаль, что закончилась.
ShellyBelly• 03 июня 2022
Пожаловаться на людей,которые выражают мнение, которое отличается от Вашего?я ещё такого не видела и не слышала. Какой -то детский сад. Вам 10 лет что больше нечем заняться?
автор ann.ko • 03 июня 2022
Ответ дляIanxMickey
Вы тоже на этом форуме сидите что ли?
IanxMickey• 03 июня 2022
Ответ дляann.ko
Вы тоже на этом форуме сидите что ли?
Я о них читаю в блогах на Тамблере, на госсипах и на реддите. Не знаю даже о каком форуме Вы пишете. :)
_Анна_83• 03 июня 2022
Ответ дляIanxMickey
Ну не знаю... я как на наряды джареда взгляну - ну очень далеки они от традиционных мужских образов).
П с - это моя личная точка зрения. И она имеет право на существование)
Хитрый Лис• 03 июня 2022
Ответ дляIanxMickey
Да..Только не поняла почему? Из ваших комментов только вычитала что что-то не сказали Джареду? Про новый сериал? Не пригласили на съемку или что?
Олеся Малиновская• 03 июня 2022
Не знаю кто это, и мне все равно кто с кем спит. Почему вас это тревожит?
IanxMickey• 03 июня 2022
Ответ для_Анна_83
Да ради Бога. :) Мне, если честно, всё равно на их личную жизнь. Слежу за только за ребятами и их новыми проектами, вот ’Пацанов’ хочу глянуть.
Хитрый Лис• 03 июня 2022
Ответ дляIanxMickey
По-моему, это треш...Мне хватило трейлера..