sabine.vogue• 03 июня 2022

Верите что они геи?

Одни недалёкие личности пишут, что эти актёры геи и сидят "в шкафу", жена и дети просто прикрытие. Создали себе отдельный форум и пишут гадости на этих людей, адекватных людей просто банят.

Вот что пишут в шапке сайта:
Изреальный филиал SPN-gossip
Тред для изреальщиков. Обсуждения твиттов, фото, сплетен и слухов про Джареда и Дженсена. Гетникам, каскам и разочаровавшимся не входить!

Официально: актёры женаты, у каждого 3 детей. Вместе снимались в сериале, играли братьев.

Можно как-то пожаловаться на этих личностей?

P.S. Последнее фото у них стоит как доказательство их "шизофрении".
Результат:
вже голосів: 73
63 (86.3%) Актёры нормальной ориентации.
10 (13.7%) Актёры геи.
Олеся Малиновская• 03 июня 2022
Ответ дляann.ko
Вы написанное понимаете? Актёры женаты, у них дети, никаких поводов не давали вообще, но у некоторых свой мир и они свою НЕадекватную точку зрения двигают в массы за счет своего форума.
А вы уверены, что кроме вас это кого-то волнует, например актеров и их семьи. И если они и геи, то кому какое до этого дело?
IanxMickey• 03 июня 2022
Ответ дляKybik11
Да..Только не поняла почему? Из ваших комментов только вычитала что что-то не сказали Джареду? Про новый сериал? Не пригласили на съемку или что?
Да, не сказали Джареду о приквелле СПН. Всё сделали за его спиной, потом, когда слили инфу, он всё узнал из Твиттера. Пытались всё это замять, но вышло не очень... Да и по общению ребят на том же коне можно сделать соответствующие выводы.
_Анна_83• 03 июня 2022
Ответ дляIanxMickey
Да ради Бога. :) Мне, если честно, всё равно на их личную жизнь. Слежу за только за ребятами и их новыми проектами, вот ’Пацанов’ хочу глянуть.
И мне все равно. И на личную, и на творческую.
Автор, если не продвигает сайт, то просто умиляет своим праведным гневом).
IanxMickey• 03 июня 2022
Ответ дляKybik11
По-моему, это треш...Мне хватило трейлера..
Я 3 серию гляну, если не зайдёт, то смотреть не буду. :)
автор ann.ko • 03 июня 2022
Ответ дляIanxMickey
Я о них читаю в блогах на Тамблере, на госсипах и на реддите. Не знаю даже о каком форуме Вы пишете. :)
Там эти тинхэтки тоже неадекватные!
Хитрый Лис• 03 июня 2022
Ответ дляIanxMickey
М-да ...Фигня вышла..
IanxMickey• 03 июня 2022
Ответ дляann.ko
Там эти тинхэтки тоже неадекватные!
Тинхэтки это те кто верит, что Джаред и Дженсен любовники?
Апель-синка• 03 июня 2022
А чего у них дети в резиновых сапогах? Типа мода такая?
автор ann.ko • 03 июня 2022
Ответ дляIanxMickey
И те кто в дружбу верит. Не было там никакой дружбы, только фансервис и контракт. А здесь развели драму что Джаред ничего не сказали. Тююю. Так они на этом хайп сделали. Такие наивные.
автор ann.ko • 03 июня 2022
Ответ дляАпель-синка
Они в Техасе живут, там такая мода.
Brovalia• 03 июня 2022
Дин, моя любовь.... Ну, что вы так сразу, разрушили любовь, всей моей юности)) не верю, что он гей)
автор ann.ko • 03 июня 2022
Ответ дляBrovalia
Это не я говорю, а неадекваты, которые этому целый форум посвятили.
автор ann.ko • 03 июня 2022
У нас тоже, судя по опросу, 9 каких-то ’уникумов’ тут пасется.
Amalpi• 03 июня 2022
Ответ дляIanxMickey
Новый сериал ’Винчестеры’, про Мэри и Джона.
О, жду. Ещё очень жду Дом дракона и Кольца власти.
автор ann.ko • 03 июня 2022
Даже 10.