Сирожено_пирожено• 03 июня 2022

Дали повестку в очереди за гуманитаркой

В очереди подошли военные с автоматами вскочили повестку,что будет если не придти? Ситуация моей родственницы ,сказала муж не пойдет.этр законно вручать на улице? И что ему бун за уклонение? Много случаев сразу забирали и за вещами даже не пускали
Амели на мели• 03 июня 2022
Прикладом по голове не ударили, когда вручали повестку?
Небось в маска были вАенные?

Кюветчица• 03 июня 2022
не верю. И почему тема в разделе домашних хлопот?
Я в дамках• 03 июня 2022
Вы не в том разделе создали тему
Голубец• 03 июня 2022
Как это не пойдёт? Пусть кто-то идёт, а ваш за гуманитаркой стоит?)))
Не зайдёт темка, автор.
Грубый троллинг
Амели на мели• 03 июня 2022
Админы, открывайте пожалуйста ники.
Я в дамках• 03 июня 2022
В стране война, нормально вручать повестку везде
Мужик должен был сам уже без повестки явиться
Благоуханочка• 03 июня 2022
Знакомому дали в марте повестку, дома вручили. Не пошел, уехал из города. Кстати, даже во второй раз не приходили
Nata_69• 03 июня 2022
Автор, вам на советчица РУ, вы форумом ошиблись.
KateFrosty• 03 июня 2022
Если за гуманитарной, то он может быть впо. Если так, то первым делом после прибытия должен был на учёт стать. И в лицо военным справкой об учёте тыкнуть .

Амели на мели• 03 июня 2022
Ответ дляNata_69
Так нет уж её, сдохла:(