Funny Cat• 03 июня 2022

Подскажите, на основании какого закона нельзя загорать на пляжах?

В Одессе полиция выгнала сегодня из пляжа, я пошла загорать в другое место. Я не сориентировалась вовремя и не уточнила, на основании какого закона.
Кто знает, можно ли их послать, когда они выгоняют из пляжа. Буду ли я права? Мне кажется, это незаконно, то, что они сейчас делают.
Кто хочет рассказать о безопасности, добро пожаловать в другие темы: Здесь вопрос о законе.
Дарьюшка555• 03 июня 2022
Закона такого нет, а вот какие-то их документы где прописано возможно есть

Линда• 03 июня 2022
Удалено администрацией...
Майстерня домашнього текстилю• 03 июня 2022
Пффф, закон міни.
Inteks• 03 июня 2022
Ідіть загорайте і купайтесь гарної засмаги
Э-велин@• 03 июня 2022
Наверное военное положение в городе.
tanga• 03 июня 2022
Автор, сейчас военное положение. Почитайте про него, много нового о своих правах узнаете
Елена1265• 03 июня 2022
Нужно читать про ВП и какие правамогут ограничить. Конкретно о пляжах там не будет
Marty• 03 июня 2022
Военное положение в городе! Пляжи заминированы.
tarveldy• 03 июня 2022
То їм впадло відшкрябувати вас потім

Леска• 03 июня 2022
Закон здорового глузду.
Vita_Nikita• 03 июня 2022
Ответ дляЕлена1265
https://culturemeter.od.ua/v-odesse-policija-ne-ra...
Это первое,что увидела...
Автор,каждая область во время ВП может принимать какие-либо ограничения и запреты без одобрения свыше.
tanga• 03 июня 2022
Ответ дляЕлена1265
там просто есть про ограничение на свободу передвижения
judit• 03 июня 2022
Военные запрещают, мерия издает указ, полицейские следят за исполнением.
Чашечка чая• 03 июня 2022
Мины там. Без загара год можно пережить, а после встречи с 6 килограммами взрывчатки нет
Sakura-18cb• 03 июня 2022
Ну у нас в Киеве как-то так
Ответ дляInteks
Прожарка вел дан)
ЛЮБА• 03 июня 2022
Завидую вам автор, раз для вас отсутствие загара и запрет на загорать на пляже во время войны самая большая проблема!
Но вам можно, что там мины , это же такая мелочь …
Lana.._• 03 июня 2022
’Не сориентировалась вовремя’ - Сходіть ще раз, запитайте)
freedom_2015• 03 июня 2022
Ответ дляtarveldy
То їм впадло відшкрябувати вас потім
Ліниві люди, як їм не соромно тільки

Lana.._• 03 июня 2022
Ответ дляtarveldy
То їм впадло відшкрябувати вас потім
На мішечок витрачатись
VivaForever• 03 июня 2022
demra• 03 июня 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Пффф, закон міни.
Будет новый космонавт !
Елена1265• 03 июня 2022
Ответ дляVivaForever
фото
А это новость? Уже давно этот план был известный
Rikitikitavi_2022• 03 июня 2022
Автор, у нас в Киеве тоже отжали зеленые зоны по окраинам, просто я бегом занималась до войны, длительным, а теперь только парки набитые людьми собачками детьми и сигаретками на лавочках и меня надолго не хватает в этом бетоне с асфальтом...Я спрашивала, сколько продлится - сказали до конца войны, вот насчет загорания вдоль Днепра на песочке - не знаю, не ходила туда, думаю можно, но у нас и мин нет на воде (пока, слава Богу). Понимаю вашу боль, но походу это война(((
tushka123• 03 июня 2022
Ответ дляЛинда
Удалено администрацией...
Ну таких как автор не жаль, раз такие тупые вопросы задает.
sk_oksana• 03 июня 2022
Про правовий режим воєнного стану
tushka123• 03 июня 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Нельзя и мины есть. У людей, занимающихся впшей безопасностью есть много другой и более важной работы, чем вам песочки чистить ежедневно.
Атланта• 03 июня 2022
Это не закон, а распоряжение городских властей. Ищите на сайте горадминистрации.
За невыполнение к ва могут применить административное взыскание.
Kusalochka• 03 июня 2022
Ответ дляЛинда
Удалено администрацией...
Зачем говорить бред? Частные пляжи работают.
VivaForever• 03 июня 2022
Ответ дляЕлена1265
Труха считает что это новость,те теперь об этом говорят оф в генштабе