assiyka• 03 июня 2022

Миру скоро бути!!!

Да-да, саме так! Сьогодні з ранку не покидало чуття, що знайду якусь значущу відповідь. Вклавши дитину спати, вимила чайник і зробила собі чай, люблю із півлітрової чашки, і хочете вірте хочете не вірте, але виклавсь знак пацифік на поверхні чаю. Клястись найдорожчим не буду - хто вірить і так мене зрозуміє. Тема для того щоб поділитись своєю вірою. Дякую!
Міражана• 03 июня 2022
Ответ дляNastyushaK
Конкретно
Брехло він, ще з понтами

Sara-a• 03 июня 2022
Ответ дляМіражана
Брехло він, ще з понтами
Не
Он беспонтовое брехло)
NastyushaK• 03 июня 2022
Ответ дляМіражана
Брехло він, ще з понтами
Вы пропаченный ботик и тролль.
Либо нездоровы.
У вас наверное ’небрехло’, это порохоботные ЛОМы, Шарий, и прочие враги отечества.
alencheg• 03 июня 2022
Ответ дляksena555
вже до нього і Жданов приєднався всіма тут хвалений
А что Жданов? Сегодня мельком смотрела. Сказал: да, вооружение идёт, но пока небольшими партиями, основного ещё нет, ребят наших учат и инструктируют, сроки смещаются на август-сентябрь. Быстрой победы не ждите. Вроде всё трезво и логично.
Наттала• 03 июня 2022
Ответ дляalencheg
сроки август-сентябрь - это что за сроки?Нашего контрнаступления? или победы?
Babylady• 03 июня 2022
Ответ дляНаттала
Контрнаступления, так понимаю.
Наттала• 03 июня 2022
Ответ дляBabylady
Контрнаступления, так понимаю.
я тоже так поняла. но, думала,а вдруг победа.. решила уточнить)
laska_vo• 03 июня 2022
Ответ дляЧашечка чая
Нескоро, ой нескоро...
чашка чая, какое прикольное совпадение
автор assiyka • 03 июня 2022
Ответ дляlaska_vo
чашка чая, какое прикольное совпадение

Babylady• 03 июня 2022
Ответ дляНаттала
Да кто же знает, когда та победа будет?( Может, и через год, и два, и десять лет...
NastyushaK• 03 июня 2022
Ответ дляBabylady
Выше нытье уж точно победу не ускорит.
И ничем не поможет.
Babylady• 03 июня 2022
Ответ дляNastyushaK
Выше нытье уж точно победу не ускорит.
И ничем не поможет.
А где вы нытье увидели? Я просто констатирую факт. Или вам известно, когда победа наступит?
Міражана• 03 июня 2022
Ответ дляNastyushaK
Вы пропаченный ботик и тролль.
Либо нездоровы.
що?
Все ясно, всі хто не в секті брехловича, по вашому боти, чи що?
Чашечка чая• 03 июня 2022
Ответ дляNastyushaK
Конкретно
Выше уже написала
NastyushaK• 03 июня 2022
Ответ дляМіражана
що?
Я лично не в ’секте’ Арестовича.
Я верю своему президенту.
И военно-политическому руководству.
Арестович часть команды президента, он может нравится, не нравится, но это факт.
Он может где-то преувеличивать, говорить от себя и так далее
Это его право.
Но, по всем законам военной науки, если ты не можешь по каким-то причинам победить противника в бою, ты должен расколоть его ’наверху’, подорвать доверие населения к центральной власти например.
Чем такие как вы тут и занимаются по всей видимости.
Но ничего не выйдет у вас.
Міражана• 03 июня 2022
Ответ дляNastyushaK
Я лично не в ’секте’ Арестовича.
Я верю своему президенту.
И военно-политическому руководству.
Это его право.
Но ничего не выйдет у вас.
Ми не в рашці, щоб цілувати дупу кожному мудаку в ’команді президента’, тим більше такому донному як Брехлович.
NastyushaK• 03 июня 2022
Ответ дляBabylady
’Может, и через год, и два, и десять лет...’
Это не нытье?
Я выше уже писала, мы не в компьютерной игре и симуляции.
Всё очень серьезно.
Просто верьте в ВСУ и военно-политическое руководство страны.
Или у вас есть другие решения и предложения?
Rikitikitavi_2022• 03 июня 2022
Автор, навіть якщо і не буде скоро, не переставайте вірити та тримайте надію, я от кожного дня підтримую надію та говорю собі що рано або піздно це має закінчитися, просто треба пережити, перетерпити та молитися Богу і просити його припинити це жахіття)
Babylady• 03 июня 2022
Ответ дляNastyushaK
Это не нытье?
Всё очень серьезно.
Вы что-то от меня хотите?

NastyushaK• 03 июня 2022
Ответ дляМіражана
А кто-то просит ’целовать дупу’ ?
Если вам лично не нравится Арестович, зачем вы его смотрите?
Не смотрите. Можете через VPN Шария посмотреть своего или Россию24.
В чем ваша конкретная проблема?
Или вам лично Арестович под дверью нас*ал?
Міражана• 03 июня 2022
Ответ дляNastyushaK
А кто-то просит ’целовать дупу’ ?
В чем ваша конкретная проблема?
Хто такий взагалі той Брехлович? Він навіть не в уряді, придумали якусь міфічну посаду ’радник’ і язиком плеще. Це брехло до влади має дуже номінальне відношення.

Ви не бійтесь, якщо мені треба блогера, то я дивлюсь Жданова і Стерненка.

Шаріїв самі дивіться, він на одному рівні з Брехловичем, теж постійно бреше.
NastyushaK• 03 июня 2022
Ответ дляBabylady
Вы что-то от меня хотите?
Многие ноют/критикуют власть и пытаются учить ВСУ как ’нужно воевать’ сидя на диванах.
Может если уж критикуете будете хоть что-то предлагать?
Sinzalin• 03 июня 2022
Ответ дляМіражана
Ви неймовірна, дякую
Milacha83• 03 июня 2022
Ответ дляSara-a
Мне казалось брехунович уже у всех только рвотный рефлекс вызывает, а оказалось остались ещё поклонники )
ховатесь в жито)))
Бася-Мася• 03 июня 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
В первые дни войны казалось, что это всё скоро закончится. Сейчас такой надежды уже нет(
Да, обманулись в начале войны, верю, что обманемся и сейчас
musilda• 03 июня 2022
Скоро ,скоро
Helenny• 03 июня 2022
Ответ дляmusilda
Скоро ,скоро
Скоро что?
-Ludmila-• 03 июня 2022
Ответ дляЧашечка чая
Он несет бред и занимается лишь самоуспокоением, которое часто никак не относится к реальности.
Две - три недели, резервов нет и все остальное
Мистер новопассит, но и на такой товар находится своя аудитория.
Это он раньше был Новопассит!
Теперь он Пурген, а иногда даже Галоперидол
alencheg• 03 июня 2022
Ответ дляНаттала
Контрнаступления
Соната любви• 04 июня 2022