Рву и мечу• 04 ноября 2012
Срочно. Важно мнение опытных мам
Девочки, ребенку 3 года, утром началась температура 38,5 сразу и дошло до 39,3....Позвонила нашему педиатру участковому, она соседка наша, пришла, послушала - говорит все нормуль, но очень красное горло и говорит, как хочешь, а антибиотик ты обязана дать! В этом и вопрос...А стоит ли так сразу?
Я не то чтобы ей не доверяю, но она чуть что сразу его прописывает....а я не даю обычно...но что то настораживает такая тмпература сразу, да и сбивается плохо...дала парацетамол - упало до 38,8 и снова поднялось на 39,1....теперь Нурофен дала - сижу жду.....
Прописала Гропринозин противовирусное и Азитросандоз..
Что думаете?
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляleomama
Ушла пацтол биться в истерике...
головой токо не ударьтесь
Ответ дляАноним
головой токо не ударьтесь
Ох, послать бы Вас подальше, да совесть не позволяет.
Парацетамол никогда не был и не будет противовирусным препаратом. Доктор Комаровский в своей статье имел ввиду жаропонижающая эффективность парацетамола. Так что мое предложение порадовать мир в силе.
Учите матчасть:
Хотя бы это, я уже молчу про какую-то специализированную литературу.
И не по теме, но все же.
Заглянула в Вашу гостевую - не удивительно. Вы не только тут отличаетесь умом и сообразительностью
Учите матчасть:
И не по теме, но все же.
Рву и мечу
• 04 ноября 2012
Девочки спасибо большое! Нурофен сбил температуру и дите даже покушало слегка и лег спать... А обычный парацетамол я использовала для снижения температуры, а не как противовирусное...Да т не думаю я , что противовирусное нужно... сынок вчера вечером с папой на велеке ганял и в доганялки гасали - я пришла, еще и наругала обеих, он же походу и нахватался холодного воздуха....
Рву и мечу
• 04 ноября 2012
вобщем, Вы подтвердили мои сомнения и ничего, по крайней мере сегодня, я давать не буду....уже запаслись веточками калины-малины смородины, будем чаи ганять с медком, молочко тепленькое и попробуем все-таки горлышко вылечить....а завтра будем видеть, гляну как переночуем
надеюсь ночью Вам СОС писать небуду
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляleomama
Учите матчасть:
И не по теме, но все же.
Учите матчасть:
И не по теме, но все же.
и я в вашей была,тоже начиталась,так что не надо в чужом глазу соринку видеть.насчет послать-я после вас только,родители научили старших уважать!И чудя по вашему последнему посту-вы головой все же ударились,а я предупреждала)И еще раз,может дойдет-парацетамол не противовирусный препарат,он помогает при вирусной инфекции,а не при бактериальной!!!Досвидос!