Несу пургу• 03 июня 2022
Малышке 6 месяцев, мне нужно будет оставить ее с бабушкой и сестрой на 4 часа
Расскажите ваш опыт? Спасибо
Дружная семейка• 03 июня 2022
А что именно рассказать? Я первый раз в 3 недели где-то оставляла дочку с мамой своей, ходили с мужем в ресторан. На ИВ - бабушка смесью покормит, на ГВ - грудным молоком сцеженным. Да и всё.
Доктор Варвар• 03 июня 2022
Если старшие не против, то все будет ок. Я с рождения малого на пару часов маме оставляла
Ку-кусик• 03 июня 2022
Стала выходить на работу на 2-3 часа, когда ребенку месяц был. Молоко в спец пакеты собирала. Что тут страшного?Или, думаете ваша мама вас вырастила, а вашего не сможет поняньчить и покормить?
ДелиВерка• 03 июня 2022
Всего-то? Я в полгода дочки на работу вышла, по 6-7 часов не дома. А уж на 4 часа с двух месяцев могла оставить. Сцедите и оставьте молоко
Сегодня не целуюсь• 03 июня 2022
Если гв, то сцедите молоко заранее несколько порций. Если ив, то вообще никаких проблем. 6 месяцев уже большой ребёнок)))
ksenichka_ksenia• 03 июня 2022
В 4 месяца ездила на сессию на несколько часов. Оставляла молоко, бутылку Авент купила. Все было ок
Люблю кетчуп• 03 июня 2022
Бабушка у нас с внучкой маленькой оставаться не хотела, минимум лет в 5 говорила; с своим братом (дядей) оставляла с 10 дневного возвраста, без проблем, он мог и смесь приготовить и памперс поменять и погулять...