Мир Мир Мир!• 03 июня 2022
У кого две и больше собаки?
Они могут периодически драться? Выясняют кто главнее?
к.Буланова• 03 июня 2022
Судячи з вибраного вами розділу вони це роблять тільки маючи психологічні проблеми
Ряженка• 03 июня 2022
три служебных собаки, доминирует сука, кобели слушают ее. Работа с кинологом постоянно, моя стая знает, кто у них вожак. Работают сейчас мои любимки далко от дома...разминирование идет....
Мир Мир Мир!
• 03 июня 2022
Ответ дляРяженка
Моя младшая стала всех задирать, цепляется... Сейчас подралась, еле разняли, руки трясутся. Муж говорит не разнимать, пусть сами разбираются.. Как правильно ?
Ряженка• 03 июня 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
в каждой стае есть вожак, думаю надо корректировать поведение. Мы же понимаете, что животные могут нанести увечье.
Персонаж Аноним• 03 июня 2022
Так делают кошки, собаки могут тоже драться, но это, как правило, игра. Собак нужно брать одного пола.
Кидстаффовка• 03 июня 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Зачем?
А вы видели козлят маленьких?Они такие классные!И молоко полезное
Мир Мир Мир!
• 03 июня 2022
Ответ дляКидстаффовка
Это такой напряг. Честно.
Мир Мир Мир!
• 03 июня 2022
Ответ дляFinetouch
Были две ,девочка лабрадор стерильная , и кобель немецкой овчарки, не было проблем. А кобели конечно могут между собой выяснять отношения
Девки у меня. Младшей год вот исполнился и почалось
Конечно, выясняют , кто главный. У нас был маленький - лидер, со скверным характером, его взяли первым, и он был еще и недоволен тем, что его потеснили. Потом они поделили территорию, но свары возникали все равно по его инициативе, но только когда я приходила домой. При всем при этом, он на улице защищал второго от других собак. Разгоняла я их веником, это обязательно, поскольку одному ухо прокусили, второму чуть в глаз не попали. Если меня не было, то каждый из них мирно охранял свою территорию. У них же иерархия, как , впрочем, и у людей. Посмотрите, как здесь советчицы друг на друга набрасываются.
Мир Мир Мир!
• 03 июня 2022
Ответ дляNuisance
Ну веник не поможет
моим. За хвосты тянули с дочкой. Если старшая знает , что нельзя, то малая крыса лезет. Еле растянули. Только сейчас пришла в себя. Я. А то руки тряслись и сердце болело
Мир Мир Мир!
• 03 июня 2022
Ответ дляNuisance
Это не важно, все дело в характерах и желании стать главной. Справитесь.
Справимся, но хотелось бы без драк
Ответ дляМир Мир Мир!
Ну веник не поможет
С ними нужно пожестче, и спокойнее. Это же естественно. Со временем, они разберутся со статусами, и станет полегче.
Мир Мир Мир!
• 03 июня 2022
Ответ дляNuisance
Главная собака очень сложная, характер....ревнивая. А тут ещё эта мелкая. Старшая все понимала, знала, по взгляду видно, но эта кидалась... держу за хвост, тяну, но умудряется укусить...дурко, блин. Все соседи сбежались...