Багиня• 03 июня 2022

какие у вас пугающие странности и привычки?

Пишу в разделе психология, потому что тема непосредственно касается психологии.
И чтобы люди не стеснялись писать правду под анонимами.
Какие у вас есть странные, пугающие, отвратительные привычки, о которых никому не рассказать? И просто странности.
Начну с себя:
--в детстве грызла ногти на ногах;
--съедаю вкусняшки мужа, и ему ничего не остаётся;
--стараюсь редко пить алкоголь, потому что не знаю меры,и как напьюсь, хожу по улице и говорю прохожим привет;
--пукаю в метро и общественных местах, при муже тоже и сворачиваю на собаку;
--мне нравится запах псины, как пахнет моя собака;
--когда обдираю кутикулу, ем ее.
Теперь вы
Надувная пыль• 03 июня 2022
Сопли ем

Заместитель Анонима• 03 июня 2022
Ответ дляПушка заряжённая
-люблю смотреть на видео как давят прыщи и сама люблю выдавливать.
-У меня есть воображаемый мир, где живет девушка и перед сном я всегда продолжаю в голове эту историю. У нее и отношения, и она бывает на грани смерти, в отпуск летает и т.п.
Ух тыыы, это интересно, про воображаемый мир. У меня тоже есть нечто похожее
Ms. Dolly• 03 июня 2022
Ответ дляБагиня
Ну и что, ведь они соблюдают конфиденциальность
Не факт, что они не читают всё это и не ржут между собой...
Барабан для взрослых• 03 июня 2022
Ответ дляMs. Dolly
Могут составить психологический портрет. Это минимум. Максимум, посмотреть в продавалке настоящее имя, найти в соцсетях и узнать, кто же этот человек с такими странностями.
Если у вас паранойя, это ещё не значит, что за вами не следят
Ниф_ниф• 03 июня 2022
Я всегда перемою посуду даже если она хрустально блестит ,даже после посудомойки ,я все равно сполосну,без моющего ,просто под краном,всегда ((
к.Буланова• 03 июня 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Прячусь от детей, когда ем вкусняшки, потому что им много нельзя. Люблю когда все уходят из дома, а я остаюсь одна
А я прячусь от собаки, мне стыдно есть когда она сидит с жалобными глазами)
Пушка заряжённая• 03 июня 2022
Ответ дляMs. Dolly
и что случится?)) ну узнает кто-то, что Маня Петушкова ест заусенцы, думаете баннеры по городу об этом появятся?)))
Ms. Dolly• 03 июня 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Вы же не в убийстве собрались признаваться. Или всё таки ?
Если кто-то трусы нюхает, я думаю это не страшная информация.
С таким же успехом можно пойти и соседям рассказать что-нибудь, чтобы у виска крутили и ржали... Сейчас не проблема найти в соцсетях кого угодно.
Пушка заряжённая• 03 июня 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
а кто у вас главный герой, вы?)

Ниф_ниф• 03 июня 2022
Ответ дляНадувная пыль
Сопли ем
Сопли или козявки,сопли как-то не аппетитно?
Кукусики• 03 июня 2022
Тоже могу много выпить
Меня очень сильно бесят дети, именно неадекватные, прям терпеть не могу
Надувная пыль• 03 июня 2022
Ответ дляПушка заряжённая
У меня тоже такое есть насчёт воображаемого мира. Давно уже.
Пушка заряжённая• 03 июня 2022
Ответ дляMs. Dolly
не у всех есть соцсети. Не у всех есть соцсети с реальным ФИО. Вы якась перелякана, без обид))
viika65• 03 июня 2022
Ответ дляMs. Dolly
ой, да кому вы нужны? и где в продавалке адреса указываются?
автор Багиня • 03 июня 2022
Ответ дляMs. Dolly
Ну пусть ржут, а что. Я радуюсь, когда мне форум поднимает настроение. Но если вам небезопасно от этого, то не пишите. Мне все равно например
Барабан для взрослых• 03 июня 2022
Ответ дляMs. Dolly
Ну и что?
Я , например, написала, что прячусь от детей, когда ем вкусняшки. Они найдут моих детей и наябидничают?
Маша хороша• 03 июня 2022
Ответ дляБагиня
Мне кажется, йорики пахнут сырком и носочком, упоительные запах. И у меня йорк
Не могу описать запах, но это не запах псины, приятный запах
Заместитель Анонима• 03 июня 2022
Ответ дляПушка заряжённая
а кто у вас главный герой, вы?)
Ну да. А второстепенные это те, кого я знаю. Ну сюжеты могут быть разными. Но везде я самая красивая. И самая лучшая))))
автор Багиня • 03 июня 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Ахах, спасибо, я просто так смеюсь с вашего комментария, впервые за месяц

КротоТо• 03 июня 2022
Я майже завжди купую прокладки/тампони, коли на них є акція/знижки.
Якби хтось побачив мої запаси...
І не можу втриматися. Купую ще і ще.
Ms. Dolly• 03 июня 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Мне просто неприятно, личное оно на то и личное, не зря же и эта тема создана анонимно, не зря многое здесь пишут под анонимами
автор Багиня • 03 июня 2022
Ответ дляНиф_ниф
Они соленые, к пиву хорошо
мААААсквичка• 03 июня 2022
Люблю быть одна
Люблю вид сырого мяса
Имею воображаемый мир, где все не так в реальности
Ниф_ниф• 03 июня 2022
Ответ дляКротоТо
Якби хтось побачив мої запаси...
І не можу втриматися. Купую ще і ще.
Это так же как моя свекровь горошек кукурузу и оливки у нее всегда запасы
Пушка заряжённая• 03 июня 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
Это здорово! Мне кажется, это в итоге влияет на реальность, как-то отпечатывается в подсознании и вот вы самая красивая и самая лучшая)
Попижёновна• 03 июня 2022
Ответ дляMs. Dolly
И зачем им это?
автор Багиня • 03 июня 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я тоже хочу выдумать какой-то воображаемый мир и погружаться в него иногда, когда грустно. Сейчас мне грустно каждый день(( но что-то фантазия на нуле(
Пушка заряжённая• 03 июня 2022
Ответ дляMs. Dolly
что ж, мы все имеем право на странности, вашу мы уже поняли)))
Надувная пыль• 03 июня 2022
Ответ дляНиф_ниф
Козявки 👍
ЯспАкойнаЯ• 03 июня 2022
Ответ дляБагиня
А ещё был у меня тяжёлый период, я прятала коньяк в комнате,выходила туда, глушила пару глотков с горла и шла к домашним. И никто даже не догадывался, чего у меня настроение хорошее
Моя мать тоже так делала и думала что никто не видит. Врала в лицо. В 12-14 лет я из за этого газлайтинга считала себя сумасшедшей. Со временем я стала нервничать когда она выходила в кухню и я бежала следом чтоб убедиться, застать ее. Потом стала прокрадываться в коридор и проверять ее сумку чтоб мне стало полегче. Обычно там была бутылка водки или коньяка.