Багиня• 03 июня 2022

какие у вас пугающие странности и привычки?

Пишу в разделе психология, потому что тема непосредственно касается психологии.
И чтобы люди не стеснялись писать правду под анонимами.
Какие у вас есть странные, пугающие, отвратительные привычки, о которых никому не рассказать? И просто странности.
Начну с себя:
--в детстве грызла ногти на ногах;
--съедаю вкусняшки мужа, и ему ничего не остаётся;
--стараюсь редко пить алкоголь, потому что не знаю меры,и как напьюсь, хожу по улице и говорю прохожим привет;
--пукаю в метро и общественных местах, при муже тоже и сворачиваю на собаку;
--мне нравится запах псины, как пахнет моя собака;
--когда обдираю кутикулу, ем ее.
Теперь вы
Пушка заряжённая• 03 июня 2022
Ответ дляБагиня
Да, в кустиках на прогулке
йолки мы так тоже делали. Мне так стыдно за это, ппц))) У меня была летняя подружка ( к бабушке на лето приезжала), мы ничего лучше не придумали, как делать это дело у соседей под алычой (которая росла под окнами и как-то так росла, что ветки аж на земле лежали, с улицы нас не видно было). Так вот, присаживались мы, делали свои дела и потом фантазировали на что это похоже Нас спалили, отчитали. Я просто сейчас представляю эти кучки и шок домовладельца, мы ж каждый день туда ходили)))

Заместитель Анонима• 03 июня 2022
Ответ дляПушка заряжённая
я почти уверена)
Просто я работала с психотерапевтом и мы ’переписывали’ одну реальную историю моего детства. Я была из семьи алкашей, таким себе полубездомышем и дети меня сторонились, но иногда принимали в компанию и мы играли. Однажды была игра, где мы разыгрывали историю, где была принцесса, ее сестры, принц и прислуга т.е я. Мне тогда было так обидно, но не суть, именно эту историю выудила из меня психотерапевт. И вот я взрослая уже девочка проигрываю это событие прошлого так, что я принцесса, пишу на листке, перед сном воссоздаю. И так с большинством моих каких-то тяжелых или травмирующих воспоминаний.
сейчас я так не делаю, нет надобности, просто остался мир с девушкой Алисой (меня так не зовут), которая живет своей жизнью, а я ухожу в этот мир для перезагрузки.
П.с ото написала простыню, сори)))
Да ну. Это интересно. Может я на подсознании так что-то прорабатываю!
Блины со смайликами• 03 июня 2022
Ответ дляБагиня
А ещё был у меня тяжёлый период, я прятала коньяк в комнате,выходила туда, глушила пару глотков с горла и шла к домашним. И никто даже не догадывался, чего у меня настроение хорошее
А запах?
Попижёновна• 03 июня 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я даже не знаю, что вам сказать ((((Я не знаю, в какой вы ситуации. Ну, мы все в одной лодке, но у каждого свои нюансы. Могу вас только обнять вот так
И я хочу, потому что не могу принять своё тело и жить в нем нормально
Дона Ко Ко• 03 июня 2022
А ещё божественный запах - новорожденных, я, когда родила, мы с мужем по очереди просто нюхали пупсов наших и не могли остановиться)
Надувная пыль• 03 июня 2022
Если порежу палец ,облизываю кровь с раны 👍
автор Багиня • 03 июня 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Ахах та все нормально, мне кажется, многие дети так делали.
Мы ещё мечтали сделать дело с высоты, с дерева там
Попижёновна• 03 июня 2022
Ответ дляMs. Dolly
Просто так
Это вы прям заинтересовать должны)
Заместитель Анонима• 03 июня 2022
Ответ дляПопижёновна
А что такое? Какие-то радикальные недостатки, которые не исправить?

Ms. Dolly• 03 июня 2022
Ответ дляDarina26
Та ну, это если вы продажами занимплись, то можно в переписку глянуть. И что потом? Ну найдет админ вас в ФБ и что? Вот Маша, она пукает метро?
Когда здесь пишут без анонимов, то другие пользователи любят зайти в профиль, просмотреть все старые темы, вспомнить всё что вы писали ранее и ткнуть вас в это носом, попрекнуть чем-то. Запоминают вас, составляют портрет, припоминают все, что вы о себе раньше писали. По этой причине многие и пишут под анонимами.
Вот то же самое, мне кажется, происходит и тогда, когда мы пишем анонимно, но вместо обычных форумчан всё вышеперечисленное делают админы Поэтому стараюсь поменьше писать о себе.
Регионщица• 03 июня 2022
Если нахожу корочку себорейную в голове - отколупываю и ем ее) козявки тоже хорошо заходят. Пердим с мужем наперегонки, со звуком, не стесняясь.
Блины со смайликами• 03 июня 2022
Ответ дляк.Буланова
А я прячусь от собаки, мне стыдно есть когда она сидит с жалобными глазами)
Пушка заряжённая• 03 июня 2022
Ответ дляБагиня
это удивительное детство
Мы еще макуху специально ели (жмых после битья подсолнечного масла), ну чтоб наши произведения форму держали До сих пор на нее смотреть не могу
Попижёновна• 03 июня 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ну фигуры нет красивой, такой чтоб ух. Тело подростка по сути) А хочется быть девушкой, платье надеть, купальник красивый, а все это не идёт. И много других недостатков.
Блины со смайликами• 03 июня 2022
Блин, даже не знаю, надо подумать...
Привычка в люди всегда в макияже считается?
Надувная пыль• 03 июня 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Блин, даже не знаю, надо подумать...
Нет
Заместитель Анонима• 03 июня 2022
Ответ дляПопижёновна
Вы замужем?
автор Багиня • 03 июня 2022
Ответ дляБритоножка
Блин со стороны выглядит странно....и меня это бесит))
А у моего другая странность. Ему бабуля в детстве сказала, что если голова болит, то надо покакать и все пройдет, типа там что-то на что-то давит и отдает в голову
Я ему сколько раз объясняла, что это не правда. А он все равно: ’голова болит, пойду-ка я в туалет’
Попижёновна• 03 июня 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вы замужем?
В разводе

Заместитель Анонима• 03 июня 2022
Ответ дляПопижёновна
В разводе
А дети?
Блины со смайликами• 03 июня 2022
Ответ дляНадувная пыль
Нет
Люблю голову чухать, вот сижу на локоть облокотившись за компом и массируя чешу. В счет)?
Попижёновна• 03 июня 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
А дети?
Есть
Надувная пыль• 03 июня 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Голову нет )
автор Багиня • 03 июня 2022
Ответ дляПушка заряжённая
это удивительное детство
Помню такое, запах чем-то халву напоминает))
автор Багиня • 03 июня 2022
Ответ дляПушка заряжённая
это удивительное детство
Я про макуху, если что))
Пушка заряжённая• 03 июня 2022
Ответ дляБагиня
Я про макуху, если что))
Рожайтретьего• 03 июня 2022
Не могу уснуть,если приоткрыта дверь в шкаф,встаю и закрываю.
Режу пакет с молоком только с левого края.
Всю еду проверяю,чтоб не попались червяки: разрезаю стебли лука,раскусываю фрукты,а потом только ем.
lilu502• 03 июня 2022
Ответ дляБагиня
Я так люблю свою собаку, что мне даже не какашечки нравятся и приятно пахнут
Ой клас! а яка порода?
Я Главная• 03 июня 2022
люблю запах краски и свежего ремонта

ем манку с хлебом и сухой колбасой

ненавижу, когда меня гладят тыльной стороной ладони.бью автоматически
автор Багиня • 03 июня 2022
Ответ дляlilu502
Ой клас! а яка порода?
Йоркуша