Багиня• 03 июня 2022
какие у вас пугающие странности и привычки?
Пишу в разделе психология, потому что тема непосредственно касается психологии.
И чтобы люди не стеснялись писать правду под анонимами.
Какие у вас есть странные, пугающие, отвратительные привычки, о которых никому не рассказать? И просто странности.
Начну с себя:
--в детстве грызла ногти на ногах;
--съедаю вкусняшки мужа, и ему ничего не остаётся;
--стараюсь редко пить алкоголь, потому что не знаю меры,и как напьюсь, хожу по улице и говорю прохожим привет;
--пукаю в метро и общественных местах, при муже тоже и сворачиваю на собаку;
--мне нравится запах псины, как пахнет моя собака;
--когда обдираю кутикулу, ем ее.
Теперь вы
Начну с себя:
--в детстве грызла ногти на ногах;
--когда обдираю кутикулу, ем ее.
Теперь вы
Ms. Любмая жена• 04 июня 2022
Ответ дляБагиня
Напишите, пожалуйста, заинтгировали
Ненавижду людей, чим старше стаю - тим більше ненавиджу. Навіть рідних терпіти не можу. Мені достатньо у месенджері їм картинку на день народження відправити, бачитись не хочу ні з ким.
Ксенофоб страшенний - терпіти не можу чужинців, що понаїхали на території, де я живу.
Подтяжка• 04 июня 2022
Ответ дляБагиня
Может и к лучшему это. Потому что какое право имеет руководитель лезть в личное..
Мне 30 лет, замужем, детей нет. Есть проблемы со здоровьем, прохожу лечение, еще как минимум 1-1.5 лечится. А там как Бог даст. Не знаю, вообще когда смогу планировать, смогу ли вообще выносить. Эта проблема не связанная с репродуктивной функцией.
Работодатель, спросил, когда в декрет, я ответила, что не скоро, что думаю, что 2 года у меня есть проработать. Она сказала, что вы все так говорите. Для тебя, это перевалочный пункт, и через пару месяцев пойдешь в декрет.
И тут, я не выдержала
надула бульки.
И тут, я не выдержала
надула бульки.
Персонаж Аноним• 04 июня 2022
В детстве, когда шла в магазин, бросала под ноги себе денежку, поднимала и радовалась, представляя, что я ее нашла( жесть)))
И сейчас, а мне уже 47, очень радуюсь, когда удается купить очень дорогие вещи или услуги по огромной скидке...(мама с детства говорила, что надо экономить, запрограммировала меня, блин)
Вычеркиваю из своей жизни людей, обидевших меня, даже если это родня(
Кручу пальцем волосы, вырывая их, когда нервничаю...
Багиня
• 04 июня 2022
Ответ дляПодтяжка
И тут, я не выдержала
надула бульки.
И тут, я не выдержала
надула бульки.
Извините, хабалка какая-то, а не руководитель. Надеюсь, вы встретите адекватного руководителя)) А она встретит работницу, которая реально через 2 месяца пойдет в декрет
Подтяжка• 04 июня 2022
Ответ дляБагиня
Я ж не против требований. Раз им нужен человек, у которого есть дети, зачем приглашать на следующие этапы собеседований, и тратить свое и мое время.
Кина_не_будет• 04 июня 2022
Ответ дляХикориДикори
Меня бы это беспокоило больше странностей. Отсутствие критичности.
Ну вот правда, ничего такого, о чём тут пишут. Но после поста про грудь вспомнила, что не люблю, когда трогают мой пупок. Но не до обмороков, конечно. Как-то не считала это странностью, ещё и пугающей.
ХикориДикори• 04 июня 2022
Ответ дляКина_не_будет
Значит вам повезло)
Багиня
• 04 июня 2022
Ответ дляПодтяжка
Да даже если есть дети, всегда могут завести ещё, тут работодатель никак не застрахуется
Ответ дляКлараЦеткин
О, у меня с грудью та же фигня. Некоторые мамы разрешают детям с грудью играть своей, тискать, а мне аж плохо становится, когда я это вижу, прям передергивает.
І не говоріть.після довгого годування діти до школи спокіцно можуть залізти під кофту і потрогать сосок. Я би вже відключилась! Навіть коли просто бачу це, то вибухнути можу. В ушах свистить, ком до горла, руки терпнуть.
Бачила таку фігню 4 рази в житті і не можу забути
Фантазерша• 04 июня 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Он меня бил практически каждый день, пока я жила с ним. Когда он меня изнасиловал, он был не трезвый. После изнасилования побои все равно продолжались
Засудите их обоих!!! Давность преступления ещё не прошла у вас, его посадят и если захотите то и её тоже!
Вы умница! Вы сильная и смогли это выдержать, вашей вины нет ни в чем, ни в действиях ни в реакция, вот ни в чем, это больные и жестокие люди в обществе которых вам пришлось выживать, теперь же вы самостоятельная сильная девушка, выползайте их своих воображений, никому больше никогда не рассказывайте об этом всем, и живите дальше свою жизнь без вымыслов, перепишите для себя прошлое и забудьте их, если понадобится проработать это все, тогда уже вместе разберёте со своим психологом, а пока вы сами смогли подсознательно вытащить себя, теперь пробуйте убрать иллюзии.
Попижёновна• 04 июня 2022
Ответ дляКлараЦеткин
И что? Необязательно облегающую модель надевать. У меня тоже талии нет, но фигура спортивная, я стройная, отлично на мне многие модели платьев сидят
Подскажите, какие?
Подтяжка• 04 июня 2022
Ответ дляБагиня
Я знаю женщин которые беременнеют и в 40, и 43 года.
Вообще, безтактно расспрашивать об этом, Кто-то вообще не может иметь, у кого-то выкидыши, ребенок умер, у кого-то органов нет
волосатое стекло• 04 июня 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Обожаю запах нашего гаража, свежего асфальта
Проверьте гемоглобин. Я одно время мел ела,покупала килограмм пищевого и съедала... оказалось,гемоглобин 82
Дона Ко Ко• 04 июня 2022
Ответ дляволосатое стекло
Я мел ела при беременности помню, проверю, спасибо, был раньше низкий
Брызжу ядом• 04 июня 2022
- Ненавижу прикосновения к моим волосам. Всегда подгоняю парикмахера, потому что для меня это пытка.
- Выворачивает наизнанку при виде небритых подмышек.
- Общепринятое ’красивое’ иногда вызывает у меня отвращение.
- Люблю влюбляться. В кого угодно и во что угодно, лишь бы оно было совершенное или хотя бы умное, если речь о живом существе.
- Покупаю оранжевые и ярко зеленые вещи, хотя знаю, что никогда это на себя не надену.
Брызжу ядом• 04 июня 2022
Еще дурная привычка скручивать в трубочку бумажные деньги, а когда надоедает, выбрасывать в ближайший мусорник.
Ответ дляНеутомимые шахматы
А че все собак нюхают? Я котов - они божественно пахнут
Я так люблю своих котиков, целую их в мохнатые щёчки, разговариваю нежно, какашки их совсем мне не противны)
Вот!
А у нашей младшей кошки уши пахнут, как воздух после дождя. Я ей уши нюхаю. ))) И пузико, конечно же. И дуть в пузо - это вообще святое!
Ответ дляникогда такого не было
У меня выраженной женственности нет, я люблю наоборот, мужские вещи, чтобы это подчеркнуть
Такая же фигня. У меня от деффачкового глаз дергается. Оно какое-то жеманное, что ли?
Я люблю красивые вещи, но вот это прозрачное, синтетика, веревочки - это ад какой-то...
Ответ дляСитечко для мыслей
Прищі і гнійники!!! Відео.
Думала я одна така хвора, потім побачила, що в інтернеті цього добра повно, значить для когось же це знімають
А тут в темі взагалі реальні люди.
Мені стало легше)))
Це ж і назва, мабуть, цьому відхиленню є.
А тут в темі взагалі реальні люди.
Мені стало легше)))
Это не отклонение. У Тимоновой ’Все как у зверей’ было видео на эту тему. Это инстинкт по выковыриванию паразитов, так скажем.
Ответ дляБрызжу ядом
Котики тут идеально подходят для влюбленности. Они совершенны!
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вы не моя сестра-близнец? Ну кроме волос, может быть. )))) И скидки обожаю, и вычеркиваю наглухо.
Вот это вот звонить бывшим никогда вообще никогда не понимала. Они бывшие, зачем? Все, закончили, зачем это нужно? Кому есть дело до людей, с которыми уже нет отношений.
И с родственниками такая же фигня, да
Полтавська галушка• 04 июня 2022
- топчу вкусняшки втайне от мужа
- люблю мечтать и представлять себя с какими-то суперспособностями или нереально красивой и успешной, с другим мужчиной и тд
- с одной сигареты разгоняюсь до пачки в день буквально за пару дней, поэтому категорически нельзя даже начинать, моментально впадаю в зависимость
- люблю давить прыщи
- 10 раз проверяю перед сном газ, электроприборы
- не люблю людей в принципе, большинство из них какие-то тупые (мне так кажется)
- люблю давить прыщи
Кусачая Я• 04 июня 2022
1. Зустрічаю ’по одёжке’. Зовнішність для мене - першочергове.
2. Маю роздуми з приводу того, що якби була чоловіком, то моєю дружиною були б Лена або Аліна ( мої хороші знайомі)
ЖаннаНеАгузарова• 04 июня 2022
Ответ дляМафиозная
Ніколи не розуміла, як якийсь мужик може зрозуміти чисто жіночу проблему.
Псевдонаука, як і Фрейд з його брєднями про ’заздрість до члена’
Псевдонаука це ви про що? Про психологію, психіатрію чи про що?
КондуктЕр тролейбуса• 04 июня 2022
Ответ дляБагиня
Извините, мы ещё в детстве с подружками, когда какали, представляли, что мы рожаем и тужились как в фильмах
Это шедевр!!!
КондуктЕр тролейбуса• 04 июня 2022
Ответ дляБагиня
А у моего другая странность. Ему бабуля в детстве сказала, что если голова болит, то надо покакать и все пройдет, типа там что-то на что-то давит и отдает в голову
Я ему сколько раз объясняла, что это не правда. А он все равно: ’голова болит, пойду-ка я в туалет’
Это очень смешно 🙂!