Блондинка в Шоколаде• 03 июня 2022
Имя для девочки оказалось большой задачей. Только один вариант в голове крутится
Девочки, с мужским именем проблем нет - в голове уже давно 3 варианта.
А с женским - это капец просто. Мужу нравится Виктория. Мне тоже, но у меня оно ассоциируется с моей университетской подружкой, которая жестко меня кинула в 2016 )))
У меня в голове Александра. Звучит гордо (как по мне), и интернациональное имя. Или сейчас девочек Александрами уже не называют?
Рогнеда Карповна• 03 июня 2022
Ответ длякуркулиха
Девочек очень много с именем Саша , но если Вика или Саша , то Виктория красивее )
У меня дочь зовут Арина , вот ещё не разу не пожалела
Интересно, где вы их находите?)) Моя Сашка единственная в классе, садике (была), кружках, во дворе. Даже Василис больше встречала. Единственная Саша из детей - трехлетняя дочь знакомой.
ЗаведУющая• 03 июня 2022
І в мене так було, не могла вибрати, вибирала з Євангеліна або Катя не могла вибрати бо розуміла що не лежить сердце до цих імен, а потім почула ім´я Єлізавета і все, точка навіть не думали більше.
Выступаю Я.• 03 июня 2022
Ответ дляРойЛеля
Реально, якби мала дочку, то була б без імені, або з млїм іменем. Настільки мені не подобаються всі імена
А як сина назвали?
І які ще імена для хлопчиків подобаються?
База_птеродактилей• 03 июня 2022
Ответ дляN-natasha
Не
Не знаю,как по мне,то это одно и то же)
Но мне даже Оксана ближе, чем Ксения
Сразу с Собчачкой и Бородиной ассоциации
А Оксана - это наше, украинское
Но мне даже Оксана ближе, чем Ксения
А Оксана - это наше, украинское
Мальчун-задирун• 03 июня 2022
В мене Олександра, зараз думаю що треба було б ще подумать над ім´ям. Мені подобається імена на А, якщо ще б називати назвала б Алла.
куркулиха• 03 июня 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Это все зависит от города , области . Я заметила в каждом регионе имена повторяются
Выступаю Я.• 03 июня 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Не знаю,как по мне,то это одно и то же)
Но мне даже Оксана ближе, чем Ксения
А Оксана - это наше, украинское
Но мне даже Оксана ближе, чем Ксения
А Оксана - это наше, украинское
А мне сразу Ксюша из моей прекрасної няни вспоминается)
Дуняша• 03 июня 2022
Называют и Александрой, и Викторией. Обычные имена всегда в тренде будут.
И люди вслед не обернутся...
База_птеродактилей• 03 июня 2022
Ответ дляВыступаю Я.
А як сина назвали?
Можна яякну?
Мені подобається Арсеній або Адріан
Дуняша• 03 июня 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Мы про Киру тоже думали)
Грубо как-то. Никогда не понимала
База_птеродактилей• 03 июня 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Ой, а мне она не нравилась(
Да и вообще мне эти Ксюши-Ксении не по душе(
Вот как-то так,но это ИМХО, конечно
Сижу на стуле• 03 июня 2022
Ответ дляВыступаю Я.
А як сина назвали?
Сини Андрій і Діма.
Подобаються ще Саша, Міша, Коля
Всі отакі прості наші звичні імена.
Дівчинку якби російськомовна сім´я наша була то Ксюшею може, бо Оксана не подобається.
Ну і єдине ім´я в запасі для дівчинки Таня, або Оля як я
Подобаються ще Саша, Міша, Коля
Всі отакі прості наші звичні імена.
Белая котичка• 03 июня 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
У нас три Саши , что в школе что в саду. Хватает. Мне кажется одно из самых популярных имён наряду с Настями и Сонями
А мне было бы все равно, хоть 10, главное, чтоб мне нравилось
Из Хацапетовки• 03 июня 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Оксана, короче
Вот неправда)). У меня дочка Ксюша, на Оксана даже голову не повернёт и никто так не называет.
База_птеродактилей• 03 июня 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Да я ж не спорю)
Я о своих ассоциациях пишу)
ЖивунаБагамах• 03 июня 2022
Ответ дляБелая котичка
Это понятно, но приятно быть одной Сашей в классе, а не когда тебя по фамилии называют)
Из Хацапетовки• 03 июня 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Не знаю,как по мне,то это одно и то же)
Но мне даже Оксана ближе, чем Ксения
А Оксана - это наше, украинское
Но мне даже Оксана ближе, чем Ксения
А Оксана - это наше, украинское
Имени Оксана нет в церковном календаре. Поэтому всех Оксан, крестили Ксениями (самое близкое по созвучию). Ксения, Ксюша, Ксюшенька - очень красиво как по мне)
База_птеродактилей• 03 июня 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
А как же ’Вечера на хуторе близ Диканьки’?
Там черевички для Оксаны чувак раздобыл
Aleksandra4115• 03 июня 2022
Ответ дляЗайканалужайке
Іруська))) Іра у мене
Знаю двух Ирин - замечательные, душевные девчонки !
Из Хацапетовки• 03 июня 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Там черевички для Оксаны чувак раздобыл
Так имя есть такое)). Просто объяснила откуда начали Оксан Ксюшами называть иногда
Ростки жимолости• 03 июня 2022
Александра нормально, главное чтобы Шуркой не называли (никогда не понимала что общего)
Oleksa1551• 03 июня 2022
Мы ждём дочку, Арина решили назвать. Очень быстро опередились, просто после узи сели в машину и выбрали из двух групп: Арина/Карина или рената/Альбина/Регина.
Вторую группу муж опроверг тут же полностью. А из первых двух больше зашла Арина, мягче звучит