Flash_black• 03 июня 2022

Девочки, кто из Полтавы, зайдите пожалуйста

Нужен отель недалеко от жд вокзала, от 3 городской больницы , желательно в пешей доступности, нашла только турист , это жесть, простите и старый мельник за 4 с лишним тысячи за 3 ночи. Может есть ещё что то с хорошими условиями и не так далеко? Мне просто сложно понимать расстояние, отель явир пишет 2,8 км до центра, мельник-3 км, а по факту от мельника прям рядом , а от явира 20 мин на машине. Подскажите, кто понимает.
ok1904• 03 июня 2022
Коло жд вокзалу якраз є затишний готель, я зупинялася, в пішій доступності Сінай, затишний , чистмй 2м номер минулого року був 500 грн
Galyna1211• 03 июня 2022
Ответ дляok1904
То біля Київського вокзалу, а автору потрібен готель біля Південного, це інша частина міста.
автор Flash_black • 03 июня 2022
Ответ дляGalyna1211
Спасибо, да, отель хороший , очень даже, но далеко
Galyna1211• 03 июня 2022
Зніміть квартиру ,,Апартаменти на Подолі,, Ось букінг пропонує, поряд з лікарнею, є АТБ в 100 метрах, 650 грн

http://www.booking.com/Share-VWE49k4
lecaa• 03 июня 2022
В Полтаве два ж/д-вам какой?!
автор Flash_black • 03 июня 2022
Ответ дляlecaa
В Полтаве два ж/д-вам какой?!
Возле 3 городской больницы. Площадь славы
Galyna1211• 03 июня 2022
Ответ дляlecaa
В Полтаве два ж/д-вам какой?!
Автору Південний і 3 лікарня.
lecaa• 03 июня 2022
Может проще квариру посуточно?
Ифигения• 03 июня 2022
Ответ дляok1904
Сінай это киевский вокзал.
А у автора кажется буде Южный вокзал.
Ифигения• 03 июня 2022
Автор, я ещё подумаю.
Сейчас что-то не очень вспоминается
автор Flash_black • 03 июня 2022
Ответ дляlecaa
Может проще квариру посуточно?
Та нет их таких, чтоб прям рядом. Ссылка выше- это дальше чем турист через речку показывает
автор Flash_black • 03 июня 2022
Ответ дляИфигения
Автор, я ещё подумаю.
Сейчас что-то не очень вспоминается
Спасибо) время ещё у меня есть
автор Flash_black • 03 июня 2022
Ответ дляИфигения
Сінай это киевский вокзал.
А у автора кажется буде Южный вокзал.
А институт связи, это в том районе?
Ифигения• 04 июня 2022
Ответ дляFlash_black
А институт связи, это в том районе?
Институт связи это киевский вокзал, Синай.

Автор, а хотел вам неа?
Там в пешей доступности от больницы Хостел На подоле.

Если вы с деньгами, то можно в гостиницу Палаццо. На такси 5 минут. Ну, или на общ транспорте тоже не долго.
автор Flash_black • 04 июня 2022
Ответ дляИфигения

Автор, а хотел вам неа?

Я то с деньгами, но мне даже 4200 жалко за 3 дня, это старый Мельник, он вообще через дорогу. Палаццо 6700, мне бы ну 3000 ещё куда ни шло
Ифигения• 04 июня 2022
Ответ дляFlash_black
Мельник это не гостиница 😬
Это баня для развлечений 🤭вот и цена.

Глухомань наверное тоже не хило обойдётся, а она тоже не далеко.
автор Flash_black • 04 июня 2022
Ответ дляИфигения
Мельник это не гостиница 😬
Это баня для развлечений 🤭вот и цена.

Глухомань дешевле гораздо
Ифигения• 04 июня 2022
Из среднячков так чтобы не плеваться это из сети Рейкардс есть. Рейкардс Галерея. Но это самый центр. Не сильно близко.
автор Flash_black • 04 июня 2022
Ответ дляИфигения
Мне нужно прям рядом, а в пешей доступности турист и мельник( на олх есть хорошие квартиры, только они не пишут улицу, нашла хорошую в районе гостиницы турист за 650 грн в сутки , но там бронь вперёд, а я в такие игры не играю )) если по приезду позвоню и она будет свободна, то отлично, если нет, в брони мельник сейчас, но меня реально жаба душит🤪
Ифигения• 04 июня 2022
Ответ дляFlash_black
А на такси вам никак?
С Глухомани там 5 минут.
Мельник то местная блядильня))
автор Flash_black • 04 июня 2022
Ответ дляИфигения
А на такси вам никак?
С Глухомани там 5 минут.
Мельник то местная блядильня))
О боги.. муж попросил чтоб машиной не кататься, жить будет он и ребёнок
Ифигения• 04 июня 2022
Ответ дляFlash_black
https://www.booking.com/hotel/ua/khostel-na-podoli...,
Ифигения• 04 июня 2022
Хостел на Подоле. Реально пешком пройтись через лесопарк вдоль речки и прям к больнице минут за 15.
У них есть несколько семейных номеров. Только ванна общая.
Норм место, не страшно и не бэээ.
автор Flash_black • 04 июня 2022
Ответ дляИфигения
Норм место, не страшно и не бэээ.
https://m.olx.ua/d/obyavlenie/apartamenty-tsentr-z...
А вот это , посмотрите, оно?
Ифигения• 04 июня 2022
Ответ дляFlash_black
А вот это , посмотрите, оно?
Эта квартира скорее всего на Леваде. Но тяжело понять где точно.
Если ближе к Подолу и жд, то ок.
А если прям возле детской больницы, то далековато, но не существенно.
Напишите, завтра хозяину пусть адрес точный скажет. Потому что Левада это и как 15 минут от жд, так и пилить и пилить....

Но жить там приятно. Рядом есть речка, лес, маркеты, до центра близко.
автор Flash_black • 04 июня 2022
Ответ дляИфигения
Если ближе к Подолу и жд, то ок.

Спасибо)) завтра узнаю ❤️