Ку ка ку ка ку• 04 июня 2022
Ваш диетический завтрак, фото
Особенно кто спортом занимается
Зашла на 5минут• 04 июня 2022
Работать надо• 04 июня 2022
Ответ дляПриму в дар
Глотнула кофе кусок сыра и еду в бассейн
Красуня!
МУСЯкомарова• 04 июня 2022
Ответ дляКлевотница
Класс, это что такое?)
Торт ’битое стекло’. Но он будет диетическим если его просто нюхать)
Ку ка ку ка ку
• 04 июня 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Вот когда была на диете создала папку завтраки,несколько фото,если что с овсянкой то тунец
А обед и ужин отправите тоже!!
Луноликая Вика• 04 июня 2022
Будет авокадо перемешанное с яйцом всмятку и красной рыбой, с тостом цельнозерновым и кофе. Выглядит не очень, но вкусно...
Зашла на 5минут• 04 июня 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
А обед и ужин отправите тоже!!
Ок ,только фоткала для себя не на показ,чтобы могла ориентироваться, поэтому фото чисто домашние :гречка с грудкой с зажаркой в сметане,капуста тушеная в томате и запеченая скумбрия,плов без приправ с курицей и вареный буряк с чесноком и сметаной,каша с говядиной и цветная капуста,булгур с мидиями