Бронетапок• 04 июня 2022
«Профиль Джоли» - что происходит со акулами и подбородком?
Что туда вкалывают?
Бронетапок
• 04 июня 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Филер, примерно по 1 мл на сторону и в подбородок
Как такие четкие формы? Филлер не мигрирует со временем?
Белая и пушистая• 04 июня 2022
Ответ дляБронетапок
Косметолог выладывает форму. Не мигрирует.
Сиреневая цапля• 04 июня 2022
Опыты длительные никто не проводил
Через лет 40-50 узнаем, как оно с этими углами)
Лучше прикус выравнивайте, толку больше
Соседушка• 04 июня 2022
Всеми лапами за инъекции , но углы Джоли это жах. Ходят потом с квадратными, угловатыми лицами, тихий ужас .
Весотехник• 04 июня 2022
Ответ дляСоседушка
От дякую, а якщо від природи таке лице...
Соседушка• 04 июня 2022
Ответ дляВесотехник
Не путайте грешное с праведным. От природы таких острых углов , как делают косметологи не бывает, тем более в возрасте 35+. От природы лица гармоничные , а не когда на шар накалывают острые углы
БезВзяток• 04 июня 2022
Малый вес - в первую очередь. Потом импланты в скулы и подбородок, возможно, костная пластика. Но на ней уже живого места нет, если честно(
delika_tes• 04 июня 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Опыты длительные никто не проводил
Лучше прикус выравнивайте, толку больше
Золоті слова.
Плюс постава і м´язи шиї, спини та плечі
Бронетапок
• 04 июня 2022
Ответ дляСоседушка
Я тоже заметила, что странные ровные углы у девушек
Шкала Радости• 04 июня 2022
Конкретно у Джоли имплант в подбородке. А углы челюстные (или как их там правильно назвать) у неё свои были. Может быть, они просто ’усилились’ после импланта подбородочного и липосакции щёк.
Хороший, сформированный подбородок - это действительно красиво. А углы - сомнительно. Зачем их делают намеренно - непонятно. Они туда импланты ставят.
Фея_3уровень• 04 июня 2022
Ответ дляСоседушка
Так нормального специалиста надо выбирать. У меня никаких острых углов нет, но профиль стал гораздо лучше
Весотехник• 04 июня 2022
Ответ дляСоседушка
Мене завжди трішки роздражала форма обличчя, а щоб спеціально таку робить, щось колоть..... Не розумію
ТаЕщеОптимистка• 05 июня 2022
Ответ дляСоседушка
ну неправда. Там просто перебор.
У меня от природы дефицит костной ткани подбородка и углов нижней челюсти.
Я сначала делала 1 мл в подбородок.
А потом еще 3 мл - в углы, подбородок и линию нижней челюсти. Вообще выглядит очень ненавязчиво
Я сначала делала 1 мл в подбородок.
ТаЕщеОптимистка• 05 июня 2022
Ответ дляШкала Радости
делают затем, что это хороший каркас для поддержки тканей от птоза - у кого от природы нет хорошей костной опоры
Другое дело, когда вводят филлера больше, чем надо. Все нужно в меру делать
ТаЕщеОптимистка• 05 июня 2022
Ну не только в скулы, а еще в углы нижней челюсти и по линии челюсти вводят филлер